Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6407 |
| Статусы | 0 |
TaR: комментарии
| Дата регистрации | 24 июля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6407 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 24 июля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Да, нет, не обиженный - по крайней мере я. И про Мостового я написал сейчас, и про Станковича могу это сказать (как вел себя в России), и про Федуна, и про Зарему. И про Соболева говорили часто. И про Квинси. По крайней мере я.
Не надо записывать клубную неприязнь там, где ее нет. И обобщать мой комментарий на «Вы» не надо. Ни одного моего комментария о том, что Станкович нормально себя ведет, вы не найдете.
Уж не знаю что с вами не так, раз вы решили подтвердить мой комментарий, возможно вас кто-то и обидел.
Я лишь написал что поведение многих в рос футболе (в том числе Спартака) очень неадекватно и не соответствует реальности их работы, что эта тенденция вызывает у меня опасения по поводу общества в целом. Вы же это только подтвердили зачем-то
Талалаев, впервые лет за 10-15 карьеры залезающий в четверку, Соболев, забивший около 100 голов к 30 годам в период самой слабой конкуренции в РПЛ, Глушенков, отыгравший 2-3 сезона и возомнивший себя вообще непонятно кем, Дзюба, добившийся намного больше вышеперечисленных, но с абсолютно нездоровым эго и восприятием жизни, тренер Гусев, еще ничего не добившийся, но уже осуждающий своих коллег и начальников, Мостовой…
Какое-то сборище абсолютно психологически нездоровых людей с совершенно сломанным пониманием того, какой продукт они создают и какую ценность приносят.
Господи, куда мы все катимся и к чему мы придем в таком обществе…
Судя по количеству рекламы букмекеров - можно сказать что практически да 😅
Глаза на фото словно есть понимание - «В руках тыща, а на счету скоро не будет нифига»
Лоськов после Сатурна потом еще в Локо вернулся. И попылил несколько лет
Прикольно когда в девяностые все ехали от разрухи, непонятных перспектив и за деньгами в долларах, а сейчас это подается как чисто футбольное стремление играть в Европе.
Через лет 15-20 нынешние футболисты будут рассказывать о том, что играли тут ради того чтобы российский футбол поднимать, уровень чемпионата развивать. А не потому что их тут бабками заваливали
Это он вместе с лудоманами посчитал
Я думаю если бы не Роналду - вы бы и не смотрели чемпионат Саудовской Аравии
А то что Олимпиада открылась - это уже не спортивная новость?
P.S. А, нашел - в самом конце. После Гонду и иных чудесных новостей
Безналичные расчеты в евро ввели с 1 января 1999 года, а наличные да - с 2002 года)
Также чат и Алисы и gpt говорят о том что Зидан стоил 75 млн евро в 2001 году) 🤷♂