Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6433 |
TaR: комментарии
| Дата регистрации | 24 июля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6433 |
| Дата регистрации | 24 июля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Шаман этот если еще не имел золотой туалет, то теперь будет иметь
В Воронеже и Крыму курс очевиден, а остальное просто разговоры :(((
Грустно, страшно и сложно
Вообще его поведение иногда вызывает ощущение что он сам солить любит
В принципе от наших комментаторов не сильно отличается
Брат, судя по нику - мы с тобой ровесники :)
Так вот - у меня уже нет возможности освободить 2 часа времени только для футбола. А тем более 4,6 или 8 - даже во время ЧМ. У меня в день, условно, всего 2 часа свободного времени - за которые мне хочется попереписываться с друзьями, посмотреть соц сети и новости, посидеть тут. Поэтому футбол я смотрю с телефоном, конечно. И не жалею об этом.
Мир изменился - я принимаю это. В 2002 или 2006 году, к примеру, смотрел все игры не отвлекаясь, конечно.
Сейчас вот в таком режиме смотрю все вечерние игры ЧМ и получаю удовольствие - от качества игры, от атмосферы на трибунах и тд. Обзоры ночных игр смотрю по утрам.
Не знаю большинство игроков нынешних сборных (раньше мог назвать всех 23 и клубы, в которых они играли) - и не переживаю об этом. Раньше игроки были дядьками, а теперь часть из них и в дети годится 😂 Но тоже об этом не переживаю - также принимаю ситуацию) У меня уже нет в голове свободных «гигабайт» для того, чтобы их знать - да и желания нет.
Но я получаю удовольствие от современных игр. В том числе потому что стараюсь не сравнивать то что было с тем что есть - совсем разные истории.
Многое из того, за что я полюбил эту игру - азарт, желание побеждать, атмосфера и тд - остались. А остальное нюансы :)
Этот ЧМ прям классный. Все что я смотрел мне понравилось. Сейчас вот Бельгия с Египтом вообще отлично играют :)
С днем рождения!
Будь любим, счастлив, здоров и богат!
Думаю что Ролан пока подождёт на случай если у Шварца не пойдет)
Видя комментарии после увольнения Карпина - сущность Ролана чутка понятна)
Тут много пишут в комментариях о футболисте, больших деньгах и недалеком уме - но эта история совсем не об этом.
Это история о глубоко зависимом человеке (алкоголизм - подтверждён сотнями историй, лудомания подтверждена десятками историй, в том числе здесь - отцом. Который сказал что Алексей мог принести деньги, а на следующий день забрать. Возможно и наркомания), который не мог справиться с чувствами внутри и пустотой, который не мог жить в реальности и использовал все способы от нее уйти.
Это история о том, как зависимый человек может тонуть и не так важно с какой высоты он будет это делать. И история о том к чему зависимость приводит.
Все видели что Алексей себя убивает, но никто не способен помочь зависимому человеку, кроме него самого. А спасаться (иногда) зависимые начинают только тогда, когда достигают дна. Но не у всех это дно наступает раньше смерти. И история Алексея - пример.
Склонность к зависимости не определяется социальным положением человека, его физическими данными или его умом. Зависимости на это вообще все равно. Зависимость - болезнь чувств. Это совсем другое.
Берегите себя, ребят. Утешение от алкоголя, наркотиков, азартных игр и тд всегда дается только в кредит. А выход есть, но только после того когда приходит понимание что есть проблема.
Да понятно, я с вами согласен. Все может быть.
Но мы все-таки про конкретный случай: а тут инструкция простая - не надо шастать ночью по лесу с геометкой закладки. Тем более что факт цели нахождения в лесу - поиск наркотиков - никто не отрицал.
Но даже если это закладка подставная, чего исключать точно нельзя и вероятность большая, оправдание «хотел найти чтобы отнести в полицию» настолько большой бред, что и смешно и грустно.
Это никоим образом не отменяет того факта, что Алексей находился рядом с геометкой в лесу и имел информацию о наркотиках в телефоне.
Все остальное - мишура рядом