Трибуна Пользователь
| Комментарии | 488 |
Александр Григорьев
| Дата регистрации | 9 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Александр Григорьев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 488 |
| Дата регистрации | 9 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Александр Григорьев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Гол Мбаппе действительно вышел красивым. Речь о том, что Киллиан сверкнул в 3-4-х моментах, а Месси провел сильный матч в целом и был больше вовлечен в игру.
Почему вообще кто-то должен говорить плохо о Роналду?
Вообще-то Месси уже по ходу сезона 05/06 пробился в старт и выходил в основе на оба матча 1/8 ЛЧ против Челси Моуриньо (по тем временам это досрочный финал ЛЧ, т. к. более сильного соперника просто не существовало) и далее он, если не играл, то ТОЛЬКО по причине травм.