Рейтинг на сайте 123  Место 106773
Трибуна Пользователь
AlexTihon, AlexTihon
Комментарии28
Статусы1

AlexTihon

Дата регистрации 1 июня 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 33
Email tihon1990@gmail.com
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Играю в футбол, смотрю футбол, живу им

Статусы

AlexTihon
AlexTihon - редактирование статуса
Стартовал новый сезон MLS, глянем? #футбол ##МЛС #MLS

Посты

|Автор AlexTihon

Бисеклета / Паровоз, который не смог

Все, наверное, видели чудесный фильм «Майор Пейн» и помнят историю, про паровозик, который смог. Вчера Локомотив не смог.

Локомотив, Организация РПЛ, ЦСКА
Рейтинг +4
|Автор AlexTihon

Бисеклета / По ходу матча Кубань-Зенит

Какие мысли приходили по ход матча между ФК Кубань и ФК Зенит.

Рейтинг +2
|Автор AlexTihon

Бисеклета / Бумеранг

Вчера случилось то, что на ближайшие пол года перекроет события матча, тура и сезона.

Рейтинг +3

Комментарии

Ок, предполагаем, что Осорио оставляем, усиливаемся кем? Кокорина нет, значит Азмуна точно не отпускают. Точно нужен 2 правый защитник, хотя бы на подмену Караваева, ибо там после Смольникова никого. Крайних паспортистов особо нет, разве что Петров из Краснодара. Значит легионер. Значит надо отпускать Осорио и искать российского ЦЗ. Или брать Кокорина, отпускать Азмуна с Осорио и закрывать защиту легами.
В случае Мамманы, то аренда на сезон набить минуты и продавать за любые, если сломается. Такая же история с Ригони. Продажа за любые. А Дриусси хорош и за него захотят денег. А денег вряд ли много будут предлагать. Вот тебе и будут вилы, когда вроде отпусти, а не выгодно.
Короче, пазл интересный. Главный вопрос как усилиться под ЛЧ и вписаться в лимит. При этом, чтобы купить кого-то, теперь нужно сначала продать кого-то)

Просто Семак не понимает, видимо, что условный Ригони, Маммана и т.д. на неплохой личке не позволяет купить кого-то под условия. Плюс, если заходит Кокорин, то нужно срочно искать место для Дриусси. С позиции тренера недовольство понятно, но с позиции менеджмента клуба- нет

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Блин, я помню сезон назад ездил осенью в Тушино на Спартак:Зенит. В итоге кто-то так же запалил фаеры. Опять же, осень, стадион продувается всеми ветрами, дубак. Так же начали искать поджигавших, в итоге с сектора мы выходили 1,5 часа. Так что история про 45 минут- это не так страшно еще.
Правда весь ОМОН стоял на улице, а полиция в оцеплении сама мерзла и пыталась разряжать ситуацию и шутить

Друзья

Подписчики