Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Свершилось! Краснодар, с победой и выходом в евровесну! Молодцы!
    #Лига чемпионов УЕФА #Краснодар #Ренн #Маркус Берг
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв - редактирование статуса
    С первой победой, #Краснодар, для себя — исторической в #Лига чемпионов УЕФА, и, попутно, первой в евросезоне для всех клубов #премьер-лига Россия! Это Веха в становлении команды, хочу в это верить. #Маркус Берг, #Матвей Сафонов, #Мурад Мусаев, #стадион Краснодар, #болельщики.
    ARAMIS777
    ARAMIS777 поделился картинкой - редактирование статуса
    Остаётся менее получаса до стартового свистка матча ЛЧ #Краснодар- #Челси.
    Пожелаем удачи команде #Мурад Мусаева в первой домашней игре турнира.
    #Лига чемпионов УЕФА #Матвей Сафонов #Александр Мартынович #Маркус Берг #Фрэнк Лэмпард #Кай Хавертц #Тимо Вернер
    #Лига чемпионов УЕФА. С полноценным дебютом, #Краснодар! С первой игрой, первым забитым мячом - #Кристиан Рамирес, первым добытым очком, тем более во Франции, где нам традиционно тяжело! Команда, за которую не стыдно!.. #Сергей Галицкий, #Мурад Мусаев, #Матвей Сафонов, #Сергей Петров, #Маркус Берг.
    SKA Rostov
    У Ростова с Краснодаром, что ни матч, то триллер. Первый раз вижу, чтобы ко второму тайму было добавлено почти 20 минут!) А так все по делу. На победу никто не наиграл. Ничья закономерный итог матча.
    #премьер-лига Россия #Ростов #Краснодар #Маркус Берг #Ивелин Попов
    SKA Rostov_
    SKA Rostov_ - редактирование статуса
    Огненный матч получился. Два разных тайма. И хорошо, что ещё так все закончилось для армейцев. С победой, ЦСКА!
    #премьер-лига Россия #ЦСКА #Краснодар #Федор Чалов #Никола Влашич #Маркус Берг
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    #Эмиль Форсберг забил свой первый гол на #ЧМ-2018 своим 14-м ударом по воротам соперников; ни один игрок на турнире не нанес больше ударов без забитых мячей.

13 - #Маркус Берг 🇸🇪
    11 - #Мэтью Лекки
    #Сборная Швеции по футболу #Сборная Австралии по футболу
    teddy10
    teddy10 - редактирование статуса
    Вот это развязка! #Тони Кроос в первом тайме привез себе голевую атаку, а на 95-й минуте вырвал для Германии победу. Никогда не симпатизировал немцам, но тут заслуживают уважение за то, что спаслись. На характере, в меньшинстве смогли дожать. Можно по-хорошему позавидовать зрителям в Сочи. Пока там проходят драматические матчи!
    P.S. #Маркус Берг заработал чистый пенальти, который судья не поставил
    ... Читать дальше в первом тайме.
    P.P.S. #Мануэль Нойер играет только из-за имени. #Марк-Андре тер Стеген по игре больше заслуживает места в основе. #Йоахим Лев стоит хорошо подумать про кандидата на место вратаря
    Игорь Новиков
    Игорь Новиков поделился картинкой - редактирование статуса
    #Джампьеро Вентура, это фиаско, дед! Ноль целых хрен десятых тренерской мысли на мостике сборной Италии в ключевом матче отборочного цикла - это позор.

Сделать ставку на оборону, на привычную схему, на имена, упорно натыкать в атакую пару однотипных форвардов - и вперед. Вот и вся тактическая подготовка. Когда в запасе #Лоренцо Инсинье и #Федерико Бернардески.

Не тащит #Антонио Кандрева, но
    ... Читать дальше #Давиде Дзаппакоста, которого отлично юзает Конте, не выходит. Игры в атаке нет, но действий по ее перестройке не видно - вбросы, навесы, закидушки. Со шведами... Два момента за тайм - на первых минутах у #Андреа Белотти и несколько шальная штанга после выстрела #Маттео Дармиана. Все.

Может, стоит тренера прямо сегодня-завтра поменять? У хорватов вон прокатил такой номер. Позвать Папу #Карло Анчелотти. Да даже #Андреа Пирло. Хотя нет, Андрея лучше упросить провести один матч на поле!

Шведы местами играли грязно - очень много ударов локтями, у одного #Маркус Берга штуки 3-4, - но дело, понятно, не в судействе, и не в выносливости викингов. Дело в том, что #сборная Италии была жалка.

Вентура попытался сыграть в #Антонио Конте - выпустить на решающую битву ребят со стержнем. Только у Антонио они превращаются в солдат, которые умирают за полководца, а у Джампьеро - в деревянных солдатов Урфина Джюса.