высшая лига Мексика

Чемпионат Мексики по футболу - материалы

Место проведения Мексика
Последний победитель  Монтеррей
Тигрес, Науэль Гусман, Альянса Сан-Сальвадор, Лига чемпионов Северной Америки, высшая лига Мексика, Андре-Пьер Жиньяк

27 февраля 13:05

Вратарь забил на 90-й минуте и вывел «Тигрес» в четвертьфинал американской ЛЧ. Кстати, он друг Месси

Ответный матч 1/8, мексиканский Тигрес принимает у себя сальвадорский клуб Альянса, ведет 3:2 (дубль за хозяев, кстати, забил Андре-Пьер Жиньяк), но этого не хватает, так как в первом матче сальвадорцы дома победили 2:1 и за счет правила гостевого гола проходят дальше, идет уже добавленное время и аргентинский вратарь (и по совместительству друг Месси) Науэль Гусман прибегает на угловой... |0

высшая лига Мексика, Антонио Мохамед, Монтеррей

3 января 07:35

Тренер «Монтеррея» заплакал после победы в чемпионате. Он выполнил обещание, которое дал погибшему сыну

Он обещал сыну, который погиб в автокатастрофе, что сделает его любимую команду чемпионом |0

высшая лига Мексика, Пачука, ЧМ-2018, Кейсуке Хонда, Сборная Японии по футболу

28 июня 2018 13:00

Оказывается, Хонда перезагрузил карьеру в Мексике

Он ехал туда с тремя охранниками и личным тренером. |0

Франсиско Паленсия, высшая лига Мексика, Густаво Матосас, Рауль Гутьеррес, Антонио Мохамед

28 сентября 2017 21:00

В чемпионате Мексики нереально стильные тренеры

Выглядят действительно круто. |0

Хуан Альбин, Крус Асуль, Эннер Валенсия, Атлас, Мануэль Итурра, Матиас Фернандес, высшая лига Мексика, Эмилиано Арментерос, Кейсуке Хонда, Рафаэл Кариока, Монтеррей, Некакса, Рафаэль Маркес, Эдуардо Варгас, Пабло Барриентос, Лобос, Тихуана, Пако Хемес, Хуан Пабло Каррисо, Хуан Итурбе, Андре-Пьер Жиньяк, Марсело Диас, Веракрус, Оскар Перес, Пумас, Матиас Альмейда, Тигрес, Тимоте Колодзейчак, Гвадалахара, Сантос Лагуна, Сантьяго Гарсия, Толука, Франсиско Родригес, Пачука, Карлос Сальсидо

12 сентября 2017 17:13

Хонда и Кариока – в Мексике. Кто там еще?

Они не единственные из чемпионата России. |0

Монтеррей, Хосе Корона, Крус Асуль, высшая лига Мексика

28 августа 2017 13:34

Во вратаря вселился Человек-паук

Вратарь «Крус Асуль» Хосе де Хесус Корона отразил 4 удара по воротам от игроков «Монтеррея». Еще один удар помог блокировать защитник. Правда, шикарная игра Хосе не помогла клубу победить. Матч завершился со счетом 1:1. |0

высшая лига Мексика, Монтеррей, фото

25 августа 2017 10:12

Шикарный вид с трибуны стадиона мексиканского клуба «Монтеррей». Живопись

Новенький стадион Estadio BBVA Bancomer построен в 2015 году, строительство обошлось в 200 миллионов долларов. Арена вмещает 51 тысячу зрителей. |0

Крус Асуль, высшая лига Мексика, Оскар Перес, Пачука

30 апреля 2017 15:24

Вратарь забил команде, которой принадлежит уже 25 лет

44-летний вратарь мексиканского клуба «Пачука» Оскар Перес в добавленное время спас свою команду от поражения в матче с «Крус Асулем». На 93-й минуте он сделал счет 2:2, забив головой после углового. |0

Кристиан Кампестрини, Пуэбла, высшая лига Мексика, Гвадалахара, Карлос Фьерро

9 апреля 2017 14:35

Комбинация «Левенец – Аршавин» из чемпионата Мексики

В Мексике худшая команда чемпионата «Пуэбла» приехала в гости к одному из лидеров - «Гвадалахаре». На 93-й минуте при счете 2:2 вратарь «Пуэблы» Кристиан Кампестрини «исполнил Левенца»: бросил мяч перед собой, а выскочивший из-за спины Карлос Фьерро отобрал его и забил победный гол. |0

высшая лига Мексика, Нестор Араухо, Сантос Лагуна, Крус Асуль

18 февраля 2017 00:30

Шаолиньский прием защитника в чемпионате Мексики

В последнем туре мексиканского чемпионата защитник «Сантос Лагуны» Нестор Араухо, игрок национальной сборной, пытаясь, видимо, заблокировать удар соперника, исполнил эффектный кувырок – и красиво отобрал мяч. Правда, ненадолго, но другой игрок «Крус Асуль» бил уже из куда менее опасной позиции и промахнулся. |0

высшая лига Мексика, высшая лига Канада, КОНКАКАФ, МЛС, Лига чемпионов Северной Америки

25 января 2017 11:14

Лига чемпионов без УЕФА: новая масштабная реформа футбола в Америке

Захватывающие приключения команд из Гондураса, Панамы, Белиза и Никарагуа только начинаются. |0

болельщики, премьер-лига Англия, НФЛ, высшая лига Мексика, фото, бундеслига Германия, MLB, AFL, Ла Лига

7 января 2017 11:04