Чемпионат Мексики по футболу - материалы

игровая форма, Челси, Интер, Венеция, Наполи, Пари НН, Аякс, Парма, Бавария, Коринтианс, Тоттенхэм, Сборная Японии по футболу, Кремонезе, Америка, Гоу Эхед Иглс, Майнц, Штутгарт, Кельн, Райо Вальекано, Боруссия Дортмунд, высшая лига Мексика, Puma, Витебск, Леганес, Палермо, Сиэтл Саундерс, Атлетико Минейро, Ольбия, ФК Калуга, Манчестер Сити, Тромсе, Сент-Труйден, Астерас, Аталанта

30 декабря 2021 07:55

Ярчайшие формы-2021: змеиный «Интер», трещины дорог Сан-Паулу и, конечно, модная «Венеция»

Футболки в виде огурца и рождественского свитера тоже есть. |0

высшая лига Мексика, Йозеф Блаттер, ФИФА, Лев Яшин, Пачука, болельщики, чемпионат мира, Ассоциация профессиональных футболистов Англии, ФИФПро

7 мая 2021 19:00

Наш блогер побывал в Зале славы международного футбола – оказывается, он в Мексике. Создание одобрил Блаттер, среди членов Лев Яшин

Проект #AroundTheGlobeOfSport об истории создания футбольного Зала славы, а также с экскурсией по нему. |0

Крус Асуль, Толука, высшая лига Мексика, судьи

22 февраля 2021 18:55

Сэйв тура от мексиканского судьи: вытащил из пустых ворот

Момент чуть не стоил команде победы. |0

игровая форма, высшая лига Мексика, стиль, Тихуана, Атлас, Пачука

23 октября 2020 22:25

💀 Мексиканские клубы готовятся ко Дню мертвых: черепа на форме, жутковатые постеры

Один комплект вдохновлен цветком календулы. |0

Тигрес, Науэль Гусман, Альянса Сан-Сальвадор, Лига чемпионов Северной Америки, высшая лига Мексика, Андре-Пьер Жиньяк

27 февраля 2020 13:05

Вратарь забил на 90-й минуте и вывел «Тигрес» в четвертьфинал американской ЛЧ. Кстати, он друг Месси

Ответный матч 1/8, мексиканский Тигрес принимает у себя сальвадорский клуб Альянса, ведет 3:2 (дубль за хозяев, кстати, забил Андре-Пьер Жиньяк), но этого не хватает, так как в первом матче сальвадорцы дома победили 2:1 и за счет правила гостевого гола проходят дальше, идет уже добавленное время и аргентинский вратарь (и по совместительству друг Месси) Науэль Гусман прибегает на угловой... |0

высшая лига Мексика, Антонио Мохамед, Монтеррей

3 января 2020 07:35

Тренер «Монтеррея» заплакал после победы в чемпионате. Он выполнил обещание, которое дал погибшему сыну

Он обещал сыну, который погиб в автокатастрофе, что сделает его любимую команду чемпионом |0