Показатели за всю карьеру 222 35 60 95 11 58 14:21
10 октября 2016 06:50|Блог Russian Legion

Гол и передача Александра Овечкина а также великолепный гол Донского

Гол и передача Александра Овечкина а также великолепный гол Йонаса Донского

Рейтинг +7
23 июня 2016 12:29|Блог 60 метров

В двух шагах от победы. Сан-Хосе 2016

Краткий обзор карьер финалистов последнего розыгрыша Кубка Стэнли с момента драфта.

Рейтинг +12
6 мая 2016 12:41|Блог Deep Pacific Sharks

Второй Раунд: Два в одном

Три периода и два с половиной овертайма, 111:12 минут – именно столько времени понадобилось, чтоб выявить победителя в сегодняшнем матче. Игра завершилась со счетом [4-3] в пользу «Прэдаторс». Таким образом, «Нэшвилл» сравнял счет в серии [2-2].

Рейтинг +11
5 мая 2016 17:15|Блог Хоккейный уголок

«Для тренера это настоящий рождественский подарок». Кто стал секретным оружием «Сан-Хосе»

Рассказ о нападающем «Сан-Хосе» Йоонасе Донском, успешная игра которого в этом сезоне стала для многих откровением.

Рейтинг +49
4 мая 2016 09:34|Блог Deep Pacific Sharks

Второй раунд: Большинство на стороне «Прэдаторс»

Патрик Марло открыл счет в матче, но «Нэшвилл» забросил четыре безответные шайбы и сократил отрыв в серии [2-1]. Матч завершился со счетом [4-1] в пользу «Прэдаторс».

Рейтинг +7
27 апреля 2016 13:31|Блог Deep Pacific Sharks

Плей-офф: Почему «Шаркс» победили «Кингс»

«Шаркс» одержали окончательную победу над «Кингс» в пятой игре в Staples Center [6-3] и встретятся с победителем серии первого раунда между «Анахайм Дакс» и «Нэшвилл Предаторс». В данный момент, счет равный [3-3].