Степанов Александр 8848
    Степанов Александр 8848 поделился картинкой - редактирование статуса
    Кто САМЫЙ СИЛЬНЫЙ клуб по итогам полугодия?
    Ответ здесь:

#Тоттенхэм #Маурисио Почеттино #премьер-лига Англия #ЧМ-2018 #чемпионат мира #Лига чемпионов #Интер #ПСВ #Кубок английской лиги #Арсенал #Боруссия Дортмунд #Ян Вертонген #Муса Дембеле 1987 #Дэнни Роуз #Харри Кейн #Реал Мадрид #Ла Лига #Иско #Сантьяго Бернабеу #Флорентино Перес
    ... Читать дальше #Криштиану Роналду #Сантьяго Солари #Зинедин Зидан #Бавария #бундеслига Германия #Оттмар Хитцфельд #Феликс Магат #Луи ван Гал #Пеп Гвардиола #Юпп Хайнкес #Нико Ковач #Арьен Роббен #Франк Рибери #Серж Гнабри #Йозуа Киммих #Ювентус #Никлас Зюле #Леон Горетцка #Томас Мюллер #Роберт Левандовски #Атлетико #Лига Европы #Суперкубок Европы #Люка Эрнандес #Хосе Хименес #Диего Годин #Диего Коста #Ян Облак #Антуан Гризманн #Никола Калинич #Коке #Сауль Ньигес #Тома Лемар #Диего Симеоне #Боруссия Дортмунд #Боруссия Менхенгладбах #Люсьен Фавр #Пако Алькасер #Марко Ройс #Джейдон Санчо #бундеслига Германия #Манчестер Сити #Пеп Гвардиола #Юрген Клопп #Лестер #Кристал Пэлас #Этихад Стэдиум #премьер-лига Англия #Шахтер #Лион #Хоффенхайм #Серхио Агуэро #Рахим Стерлинг #Лерой Сане #Кевин де Брюйне #Бернарду Силва #Давид Сильва #Фернандиньо #Барселона #Реал Мадрид #Рома #Джейсон Мурильо #Малком #Мунир Эль-Хаддади #Усман Дембеле #Эрнесто Вальверде #Лионель Месси #Луис Суарес #ПСЖ #лига 1 Франция #Суперкубок Франции #Рапид Вена #Кубок Интертото #Унаи Эмери #Томас Тухель #Анхель Ди Мария #Неймар #Эдинсон Кавани #Килиан Мбаппе #Ливерпуль #Наполи #Лига чемпионов #Юрген Клопп #Желько Бувач #Виргил ван Дейк #Алиссон #Джо Гомес #Трент Александер-Арнолд #Деян Ловрен #Наби Кейта #Фабиньо #Джердан Шакири #Джорджиньо Вейналдум #Джеймс Милнер #Джордан Хендерсон #Мохамед Салах #Роберто Фирмино #Садьо Мане #Дэниэл Старридж #Челси #Дивок Ориги #Алиссон #серия А Италия #Ювентус #Массимилиано Аллегри #Криштиану Роналду #Харри Кейн #Хамес Родригес #Марко Ройс #Маттиа Перин #Джорджо Кьеллини #Андреа Бардзальи #Леонардо Бонуччи #Маттиа Де Шильо #Родриго Бентанкур #Даниэле Ругани #Миралем Пьянич #Хуан Куадрадо #Андреа Пирло #Алекс Сандро #Марсело #Дуглас Коста #Блез Матюиди #Пауло Дибала #Марио Манджукич #Фиорентина #Лига чемпионов #Манчестер Юнайтед #Оле-Гуннар Сульшер
    nikolozi33
    nikolozi33 поделился картинкой - редактирование статуса
    AS: Ни Асенсио, ни Иско не смогли превзойти показатели Хамеса по результативности
    Интересное статистическое сравнение испанского издания AS.

3 сезона Хамеса в "Мадриде":

2014/15: 46 матчей, 17 голов, 18 ассистов.
    2015/16: 32 матча (1 889 минут), 8 голов,10 ассистов.
    2016/17: 33 матча (1 884 минуты), 11 голов, 12 ассистов.

3 ЛУЧШИХ сезона Иско в "Мадриде":
    2013/14: 53 матча (3 166 минут), 11
    ... Читать дальше голов, 9 ассистов.
    2016/17: 42 матча (2 338 минут), также 11 голов и 9 ассистов.
    2017/18: 49 матчей (2 957 минут), 9 голов, 10 ассистов.

3 сезона Асенсио в "Мадриде":
    2016/17: 38 матчей (1 919 минут), 10 голов, 4 ассиста.
    2017/18: 58 матчей (2 864 минут), 11 голов, 6 ассистов.
    2018/19(статистика на данный момент): 17 матчей (1 084 минуты), 2 гола, 3 ассиста.

Итоги:
    Хамес: 111 матчей, 36 голов, 40 ассистов.
    Иско: 252 матча, 44 гола, 53 ассиста.
    Асенсио: 108 матчей, 23 гола, 13 ассистов.

Бонус:
    Лучший сезон Гарета Бэйла: 22 гола, 19 ассистов. Худший: 9 голов, 6 ассистов.
    Лучший сезон Лукаса Васкеса: 8 голов, 16 ассистов. Худший: 4 гола, 10 ассистов.
    #Реал Мадрид #Марко Асенсио #Иско #Хамес Родригес

Dr Lecter
    #Лукас Васкес - самый эффективный ассистент #Реал Мадрида с 2015-го года.

На счету испанца 40 голевых передач за 6 935 сыгранных минут. В среднем на один ассист ему требуется 173 минуты. Для сравнения, #Тони Кроосу, являющемуся бесспорным игроком основного состава, требуется в среднем 318 минут.

Большую эффективность применительно к данному показателю демонстрировал только #Хамес Родригес:
    ... Читать дальше 22 голевые передачи за 3 773 минуты, то есть 171 минута на ассист в среднем.
    #примера Испания #Лига чемпионов
    Dr Lecter
    Dr Lecter
    Dr Lecter
    #Бенжамен Павар – автор лучшего гола #ЧМ-2018 ! Авторы лучших голов Чемпионатов Мира с 2006 года:

Dr Lecter
    #Бавария представила выездной комплект формы сезона 2018/2019. #Хамес Родригес также принял участие в презентации. Ни на что не намекаю, но #Криштиану Роналду был в сливочной футболке на обложке FIFA 19, а сейчас является игроком другого клуба.
    #Реал Мадрид
    corazón blanco
    corazón blanco поделился картинкой - редактирование статуса
    Сегодня 27 лет исполняется #Хамес Родригес с чем мы его и поздравляем и лично я надеюсь, что в скором времени он вернется в #Реал Мадрид
    Dr Lecter
    С Днем Рождения, #Хамес Родригес! Сегодня атакующему полузащитнику Баварии и #Сборная Колумбии по футболу исполнилось 27 лет. Футболист, который не умеет забивать некрасиво)
    Здоровья и успехов!
    #Реал Мадрид #Порту #Бавария #Монако
    Gaunt
    Gaunt поделился картинкой - редактирование статуса
    #Сборная Колумбии без #Хамес Родригеса выбрала осторожную стратегию - 4-4-2 (ромб). #Вильмар Барриос располагался максимально низко, при обороне почти как 3ЦЗ, да и при позиционных атаках не спешил выдвигаться вперёд. При этом фланги колумбийцев, особенно правый (#Сантьяго Ариас) работали активно, а тройка #Хуан Кинтеро-#Радамель Фалькао-#Хуан Куадрадо периодически поджимала англичан. И всё-таки ... Читать дальше #Хосе Пекерман не стремился форсировать события. Англичане пытались перегружать фланги (только полумомент #Харри Кейна), вытаскивать колумбийцев в центр поля (работала подстраховка). #Сборная Англии по футболу снова помогли стандарты, но спокойно убить время до финального свистка не получилось. Эмоции и напор Колумбии сильнее. Кроме того, что англичане получили гол на 93-й минуте и пребывала в шоке, помешали замены, которые успел сделать #Гарет Саутгейт, удерживая счёт. Более прямолинейный в атаке #Джейми Варди и опорный полузащитник #Эрик Дайер вместо креативного #Деле Алли наладить игру впереди не смогли.

Но #ЧМ-2018 не был бы уникальным, если бы здесь не прервалась ещё одна многолетняя серия)) #Сборная Англии по футболу
    skorpy55
    skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
    Хамес покинет «Баварию»

Текущим летом «Бавария» планирует прекратить сотрудничество с Хамесом Родригесом.
    Сейчас колумбийский полузащитник выступает за «Баварию» на правах аренды, однако новоиспеченный наставник «мюнхенцев» Нико Ковач не рассчитывает на Хамеса в следующем сезоне. В связи с этим, хавбек может вернуться в мадридский «Реал», которому и принадлежат права на футболиста.

Напомним,
    ... Читать дальше ранее сообщалось, что в услугах Родригеса заинтересованы британские гранды, а именно: «Челси», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». #Бавария #Хамес Родригес #Нико Ковач #Челси #Арсенал #Манчестер Юнайтед #Реал Мадрид

Jeight поделился картинкой - редактирование статуса
    #Хамес Родригес в 7 матчах на чемпионатах мира поучаствовал в 10 результативных атаках своей команды - 6 голов и 4 голевые передачи. Среди действующих футболистов забивали больше мячей только #Криштиану Роналду(7), #Давид Вилья(9) и #Томас Мюллер(10).

#Сборная Колумбии по футболу #ЧМ-2018
    Как же он хорош #Хамес Родригес, надеюсь он вернется в #Реал Мадрид
    skorpy55
    Пекерман: "Ожидаем, Хамес сможет выложиться на 100%"

Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес в матче чемпионата мира с поляками полностью готов продемонстрировать свои лучшие качества. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер колумбийской команды Хосе Пекерман.

"Конечно, Хамес очень важен для нашей команды. Сейчас он в хорошей форме, что показал на тренировках. Кроме
    ... Читать дальше того, он принял участие в предыдущем матче, что придало ему уверенности. Последние дни он работал над тем, чтобы исправить оставшиеся недочеты, поэтому мы ожидаем, что он сможет выложиться на сто процентов", - сказал Пекерман.

"Это будет матч, в котором обе команды будут стараться одержать победу и будут играть интенсивно, - заметил Пекерман. - Поэтому нам важно выйти на игру с хорошим настроем".

"Каждый гол в этой игре может стать решающим. На чемпионате мира не так просто перевернуть ход матч, как это произошло вчера, в фантастическом матче между Сербией и Швейцарией. Таких матчей будет очень мало, это было, скорее, исключение. Заметно, что благодаря голу команда становится спокойнее и начинает лучше контролировать мяч", - заметил аргентинский специалист.

Встреча второго тура группового этапа между сборными Колумбии и Польши пройдет 24 июня на "Казань-Арене". Обе команды стартовали на чемпионате мира с поражений: южноамериканцы уступили японцам (1:2), европейцы - сенегальцам (1:2). #Сборная Колумбии по футболу #Хамес Родригес #Хосе Пекерман #Сборная Польши по футболу #Сборная Сербии по футболу #Сборная Швейцарии по футболу