27 октября 2016 19:46

Айс-ТВ / Владимир Ткачёв изящно обводит всю пятёрку соперника и забивает красивый гол

В матче между «Ак Барсом» и «Югрой» форвард казанцев Владимир Ткачёв в одиночку непринуждённо разбирается со всей командой соперника

Рейтинг +21
7 декабря 2015 22:13

Айс-ТВ / И ещё одна красота от Владимира Ткачёва

Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачёв вновь забивает победный гол в своём изящном стиле

Рейтинг +21
3 марта 2016 22:20

По-юлаевски / Дмитрий Макаров зверски избивает Владимира Ткачева клюшкой

Но это не снимает ответственности за поражение.

Рейтинг +20
1 октября 2013 22:40

«Ак Барс» / Большинство, большинство, большинство!

Пресс-служба «Атланта» охарактеризовала сегодняшний матч как «противостояние двух Г», а все потому что у обоих клубов сегодня на последнем рубеже действовали голкиперы, чьи фамилии как раз и начинаются на эту букву — Эмиль Гарипов и Станислав Галимов, бравший самый первый Кубок Гагарина в составе «Ак Барса», и отправлявший не одного иностранного голкипера из Казани к себе на родину.

Айс-ТВ / Мастерский гол Владимира Ткачёва

За 5 минут до конца матча нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачёв продемонстрировал незаурядное мастерство и решил исход матча

Рейтинг +19
8 октября 2022 17:26

Спортивная лихорадка / Провальная домашняя серия «Трактора», или Добро пожаловать на дно турнирной таблицы

Длинная домашняя серия матчей прошла на челябинской арене, «черно-белые» встречались с «Куньлунь Ред Стар», «Салаватом Юлаевым», «Нефтехимиком» и «Металлургом». Одна победа, три поражения и все те же проблемы в игре.

Рейтинг +18
20 февраля 2022 11:18

О хоккее и не только / ОИ - 2022 Россия - Финляндия / Это не наша игра

Кажется что мы заигрались в результат, но так его и не добились. Обзор финала Олимпийских игр

Рейтинг +18
5 сентября 2018 23:18

Все о Казанском спорте / «Ак Барс» потерпел поражение поражение от подмосковного клуба «Витязь»

Встреча завершилась со счетом 3:5 в пользу подмосковного клуба. В составе «Витязь» оформили: Павел Чернов (6-я минута), Марек Гривик, оформивший дубль (13, 60), Александр Семин (40) и Борна Рендулич (49). В составе «Ак Барса» шайбы забросили: Роман Абросимов (14), Владимир Ткачев (20) и Федор Малыхин (29).