Амплуа Нападающий
Рост и вес 188|100
21 апреля 2016 11:17

Deep Pacific Sharks / Первый раунд: Сила в большинстве

«Шаркс» трижды поразили ворота гостей в большинстве и сдержали давление «Кингс» в конце третьего периода. Матч завершился победой «Сан-Хосе» [3-2].

Рейтинг +17
31 декабря 2015 22:02

Зеленая Калифорния / С Новым Годом

Конечно, это банальность, но накануне Нового Года всегда хочется верить в чудеса

Рейтинг +13
30 ноября 2015 11:46

LAKings / Обзор регулярки сезона-2015/16. Ноябрь

Обзор и подведение итогов второго игрового месяца для «Лос-Анджелеса» в сезоне-2015/16.

Рейтинг +32
20 марта 2015 11:27

Зеленая Калифорния / Акульи страсти

К сожалению, «Сан-Хосе Шаркс» в последнее дают больше поводов для разочарования, чем для радости, все сильнее уподобляясь мексиканской (благо, немало «латинос» живут в Калифорнии) «мыльной опере». Как же развивались события в этом удивительном сериале?

Рейтинг +11
19 марта 2015 14:47

Эпицентр / Ничушкин, Кэйн, Кессел и другие игроки НХЛ, которые хотели бы забыть этот сезон

Блог «Эпицентр» называет десяток игроков НХЛ, которые с радостью вычеркнули бы этот сезон из памяти.

Рейтинг +141
26 декабря 2014 22:55

Зеленая Калифорния / Новый капитан?

В любой нормальной команде должен быть капитан. В последнее время, у «акул» появился явный кандидат на эту должность, судя по слухам. О его плюсах-минусах, а также небольшой экскурс в традиционную для Сан-Хосе капитанскую проблему - ниже.

Рейтинг +10
8 декабря 2014 23:10

This is Oil Country / Неужели это случилось?

Свершилось, господа! Многострадальный «Эдмонтон» одержал таки победу над командой из Западной конференции! Серия из 16 матчей с командами Запада, закашчивавшимися поражениями в основное время или же в овертаймах с буллитами, прервана. Для того, чтобы собраться с силами и выдать лучший матч сезона против «Сан Хосе», «нефтяникам» понадобился четырехдневный перерыв после поражения от «Виннипега».