Реклама 18+
Джефф Гортон

Джефф Гортон - записи в блогах

Jeff Gorton
Должность Менеджер
20 сентября 2022 19:36

Парни с Бродвея / Завтра открывается тренировочный лагерь Рейнджерс. Мысли на тему Друри

Тема второгодники ГМа Рейнджерс Криса Друри весьма любопытная. И достойна отдельного поста в серии разговоров о пресезонке.

Рейтинг +50
6 мая 2021 23:38

Парни с Бродвея / Прошло 24 часа с момента увольнения Гортона и Дэвидсона и назначения Друри и Слатса. Мысли на тему

Я зачастил, прошу прощения, но события решили резко развернуться и потому пишу. Прошло 24 часа с того момента, когда Джеймс Доллан обезглавил Рейнджерс уволив ГМа Гортона и Президента Дэвидсона, и затем назначил бывшего капитана Рейнджерс и ассистента...

Рейтинг +34
6 мая 2021 05:39

Парни с Бродвея / Рыба гниет с головы. Джеймс Долан уволил ГМа и Президента Рейнджерс

То что произошло, я бы не назвал неожиданным, очень долго раздавались голоса недовольных работой уже экс-ГМа Рейнджерс Джеффа Гортона. Большинство его действий как минимум были неоднозначными, и это было видно невооруженным взглядом.

Рейтинг +51
17 апреля 2021 00:16

Парни с Бродвея / Чертова дюжина игр, что произойдет за это время с Рейнджерс

У Рейнджерс осталось лишь тринадцать игр до конца регулярного сезона, чертова дюжина. Рейнджерс на пятом месте в дивизионе, и пока всё ещё трепыхаются в попытках попасть в ПО. Но шансов становится всё меньше и меньше. Я бы хотел рассмотреть возможные пути, по которому пойдет команда в течении этих игр.

Рейтинг +52
15 апреля 2021 16:34

Парни с Бродвея / Самый спокойной дедлайн обменов Рейнджерс на моей памяти

В понедельник завершился период обменов команд НХЛ до конца сезона 2021. Обычно команда проводила его ударно, не в зависимости от того команда проигрывала или команда выигрывала, как правило что-то хоть одно серьезное да происходило. Последние 3 года команда была продавцом и выменяла почти всех игроков эпохи, которые совершили поход за кубком Стенли, пока ходили за кубком тоже происходили серьензные обмены. Но в этот раз команда команда была нейтральной как никогда.

Рейтинг +60
Реклама 18+
15 марта 2021 02:16

Парни с Бродвея / Четыре ошибки, которые допустило руководство Рейнджерс во время перестройки

Прошло почти четыре года с того дня когда уже на тот момент ГМ Рейнджерс Гортон и Президент команды Саттер (Слатс) заговорили о перестройки на лету, спустя ещё 9 месяцев появилось письмо от них же о том, что это уже полная перестройка команды. Сегодня на дворе март 2021 и команда по прежнему топчется, ну если не на месте, всё таки это будет неправомерно говорить, но не там где мы - болельщики команды хотели видеть Рейнджерс. ПО в этом годы почти 100% не светит, всё слишком запущено и отставание относительно велико, сама нестабильность команды не дает причин верить в счастливый заход в ПО.

Рейтинг +66
3 марта 2021 14:42

Парни с Бродвея / Рейнджерс, прошло 20 игр, поговорим что дальше или ода Джеку

Вчера была сыграна двадцатая игра команды, как и предпологалось команда находится на 6м месте в группе и остается лишь 36 игр. К такому остатку в обычном сезоне уже более или менее (если не считать чемпионский сезон Блюз) всё ясно, кто контендер, кто попытается забраьтся в ПО а кто как говорил Джаба Хат из звездных войн «еда для Банты», и к сожалению и вполне ожидаемо для нас Рейнджерс как раз находятся в последней «звездной» группе.

Рейтинг +57
18 февраля 2021 17:21

Парни с Бродвея / Рейнджерс, трейд Рика Нэша и эффект бабочки

Как порой интересно складываются события, восемь с половиной лет тому Рейнджерс совершили обмен, в результате которого Рик Нэш стал игроком Рейнджерс, три года назад Рик Нэш был обменян в Бостон и в принципе ещё в течении нескольких месяцев объявил о завершении карьеры в НХЛ. Но до сих пор Рейнджерс прямо или косвено связаны с тем трейдом. Пять игроков нынешнего состава так или иначе связаны с событиями тех времен: Мика Зибаниджад, Павел Бучневич, Раян Линдгрен, Раян Стром и К`Андре Миллер.

Рейтинг +45
13 февраля 2021 18:05

NHLьЁ / Дело Труба

Первая часть будет посвящена публикациям на Трибуне, вторая НЙР поскольку о Рейнджерс и была моя первая статья “Рейнджерс на Рубиконе“, третья небольшое подведение итогов с другими клубами НХЛ.

Рейтинг +19
11 февраля 2021 17:12

Парни с Бродвея / Рейнджерс сыграли 13 игр в сезоне 2021, почти что четверть игр. Мысли на тему

Рейнджерс сыграли 13 игр в сезоне 2021, и это значит,что почти что четверть игр уже сыграно. Традиционно я делаю заметки о там что произошло на этом этапе.

Рейтинг +69
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+