4 июня 2021 20:25

Российский хоккейный стиль / ЧМ-2021: большое число дебютантов и злосчастный овертайм

RussianHockeyStyle подводит итоги чемпионата мира-2021, который закончился для сборной России на стадии 1/4 финала.

Рейтинг +13
3 июня 2021 09:41

Всё хОКкей! / ПРОГНОЗ РОССИЯ - КАНАДА 2021 / БОБРОВСКИЙ В ВОРОТАХ / ИТОГИ ГРУППЫ ЧМ ПО ХОККЕЮ 2021 / Всё хОКкей

Что ждать нам от четвертьфинала? Кто будет играть в воротах: Самонов или Бобровский? Кто станет соперником по полуфиналу, если мы пройдем Канаду? Вопросов много и ответы внутри!

Рейтинг +5
31 мая 2021 11:21

Всё хОКкей! / ТЕПЕРЬ НАКАЖЕМ ШВЕЦИЮ? ИТОГИ МАТЧА РОССИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ ЧМ ПО ХОККЕЮ 2021 / Всё хОКкей

Сборная России сыграла пока свой лучший матч на #ЧМ2021. Сможем ли теперь наказать Швецию как завещал Третьяк?

Рейтинг +5
22 мая 2021 18:35

Всё хОКкей! / ЕСТЬ ВОПРОСЫ! ИТОГИ МАТЧА РОССИЯ - ЧЕХИЯ / ЧМ ПО ХОККЕЮ 2021 / Всё хОКкей

У сборной России две стартовые победы на турнире! В первом матче мы обыграли сборную Чехии, которую называют одной из главных фаворитов ЧМ. Победа есть победа, но к игре есть вопросы!

Рейтинг +4
22 мая 2021 15:53

Хоккей глазами студента / Без сенсаций в матче сборной России против Великобритании

Российская дружина без труда взяла 3 очка у сборной Великобритании. Видео голов.

Рейтинг +8
21 мая 2021 16:24

Хоккей глазами студента / Первая есть! Начали ЧМ с победы!

Подопечные Валерия Брагина одержали победу над чешской сборной со счётом 4-3. Видео голов.