10 марта 2020 17:04

Наш «Витязь»! / Молодцы!

Эмоции улеглись и теперь можно ещё раз вспомнить историческую битву в четвертом матче серии между «Витязем» и СКА, которая растянулась на 113 минут и 27 секунд игрового времени.

Рейтинг +11
7 марта 2020 19:48

Хоккей глазами студента / Интервью хоккеистов как особый вид искусства (Часть 2)

Представляем Вашему вниманию краткие, забавные и порой необдуманные ответы хоккеистов на вопросы корреспондентов

Рейтинг +34
15 февраля 2020 21:58

Наш «Витязь»! / Интересный факт!

Немного статистически-исторических фактов о матче “Витязь” (Подольск) - «Амур» (Хабаровск) 3:4 Б.

Рейтинг +16
31 января 2020 15:22

Наш «Витязь»! / Алексей Бывальцев: «Мы ошиблись, и нас за это наказали»

Сразу после матча с «Ак Барсом» пообщались с одним из лидеров нашей команды Алексеем Бывальцевым.

Рейтинг +10
28 января 2020 20:27

Наш «Витязь»! / «Витязь» в стране чудес!

Матч в Череповце получился довольно событийным, а подольчане смогли одержать очень важную победу. Чем он нам запомнился? Читайте в нашей заметке.

Рейтинг +14
27 января 2020 16:34

Немного статистически-исторических фактов о матче «Витязь» (Подольск) - «Локомотив» (Ярославль) 2:5.

Рейтинг +16
7 января 2020 12:12

Всё хОКкей! / ОЛИВЬЕ или СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ? / НОВОГОДНИЙ БЛИЦ / ГУДАЧЕК, ЗУБОВ, БЫВАЛЬЦЕВ, АРКАЛОВ, ВАРФОЛОМЕЕВ

БЛИЦ! В этой молниеносной новогодней рубрике «вопрос-ответ» приняли участие игроки московского Спартака Илья, Зубов, Юлиус Гудачек, Илья Аркалов и игроки подмосковного Витязя Алексей Бывальцев и Павел Варфоломеев! Пишите в комментариях, кто оказался самым ОСТРОУМНЫМ по вашему мнению! Автор: Иван Трегубов (https://instagram.com/i_1ne) Подписывайтесь на наши соц.сети: Вконтакте https://vk.com/allhockeyofficial Instagram https://instagram.com/allhockeyofficial Facebook https://facebook.com/allhockeyofficial

Рейтинг +13
20 декабря 2019 13:39

Наш «Витязь»! / Алексей Бывальцев: «Главное – победа!»

После матча пообщались с самым активным (4 броска в створ) нападающим «Витязя» - Алексеем Бывальцевым.

Рейтинг +17
20 декабря 2019 13:31

Наш «Витязь»! / Такая нужная победа!

Подольский «Витязь» сумел в концовке встречи «дожать» гостей из Риги – 1:0. Эта победа была очень важна, в первую очередь с точки зрения психологии.