Матчи серии 5 : 02 : 53 : 05 : 31 : 20 : 43 : 0

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
90 14 14 100 59:28

Ванкувер. статистика вратарей

35 34 33 97.06 57:53

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

75  Райан Ривс Нап 0 0 0 0 10 06:18
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Начало первого периода.
    Ванкувер: Миллер, Демко, Мотте, Танев, Доминге, Майерс, Босер, Руссель, Хорват, Фантенберг, Годетт, Эдлер, Стечер, Бигл, Саттер, Хьюз, Тоффоли, Виртанен, Петтерссон, Пирсон.
    Вегас: Теодор, Штястны, Носек, Мартинес, Ленер, Холден, Так, Стивенсон, Шмидт, Смит, Маршессо, Руа, Ривс, Макнэбб, Карлссон, Уайтклауд, Пачиоретти, Стоун, Флери, Каррье.
    Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!

Новости команд

4 сентября

10:24 Джейк Виртанен: «Демко был MVP «Ванкувера» в обоих матчах. С таким вратарем выигрывать просто»|0

09:44 Демко о «Ванкувере»: «Нас прижали к стене, но ребята себя проявили. Хотя работа еще не доделана»|1

09:22 Дебур о поражении «Вегаса»: «Нет времени расстраиваться. Надо найти способ забить и выиграть один матч»|3

08:45 Куинн Хьюз набрал 16-е очко в плей-офф и отнял у Макара рекорд для защитников-новичков. Тот установил его вчера|11

08:30 Демко – 2-й вратарь-новичок в истории НХЛ с 2 первыми победами в плей-офф при угрозе вылета. 1-м был Плант|17

08:15 Во 2-м раунде Кубка Стэнли 3 команды перевели серии в 7-й матч, уступая 1-3. Это второй случай для одной стадии в истории НХЛ|11

07:49 Куинн Хьюз повторил рекорд плей-офф НХЛ по голевым передачам для новичков – 14|9

07:34 Демко сделал шатаут в матче с «Вегасом», отразив 48 бросков. Это рекорды плей-офф для вратарей-новичков и матчей без овертаймов|43

07:20 Впервые с 2014 года во 2-м раунде Кубка Стэнли будет 3 серии из 7 матчей|28

07:15 Кубок Стэнли. «Филадельфия» одолела «Айлендерс» во втором овертайме, «Ванкувер» всухую выиграл у «Вегаса». Будут 7-е матчи|231

О матче Вегас - Ванкувер

В прошедшем матче в рамках турнира Кубок Стэнли (2-й раунд) состоялась встреча команд Вегас - Ванкувер в городе Эдмонтон (Канада) на стадионе Rogers Place (вместимость - 18641) со счетом 3 : 0.