Главные судьи Иван Фатеев, Сергей Кулаков

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
20 23 20 86.96 59:02

Локомотив. статистика вратарей

92 28 27 96.43 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

13  Кирилл Кадышев Нап 0 0 0 0 0 00:56
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

5 января

23:42 «СКА играет интересно, азартно, а у «Локо» минимум остроты. Когда одна команда весь матч отбрасывается, как ее игроки могут прогрессировать?» Юдин о победе ярославцев|34

23:17 Ротенберг о проблемах СКА в атаке: «Не нужен лишний пас, есть момент – надо реализовать. Команду-чемпиона это и отличает. Жизнь дает шансы, и следующего может не быть»|11

22:06 КХЛ. СКА уступил «Локомотиву», ЦСКА обыграл «Спартак», «Ак Барс» победил «Адмирал»|300

21:39 Роман Ротенберг: «У СКА взаимозаменяемость, нет разделения на защитников и нападающих. Против «Локо» хорошо комбинировали, но удаления неоправданные, нельзя подводить команду»|18

21:14 Никитин о 2:1 со СКА: «Локо» выиграл на характере. Длинная смена во 2-м периоде – ключевой момент»|8

20:37 Ротенберг про 1:2 с «Локо»: «Матч уровня плей-офф. Хорошее начало для СКА, полностью контролировали ход игры. Затем подвела дисциплина, вчетвером сложно выиграть у пятерых»|13

20:05 Игорь Никитин: «Локо» не дрогнул во 2-м периоде. Сначала отбили напор СКА, а затем сравняли счет. Главное – не бояться»|8

19:19 СКА проиграл дома впервые за два месяца – «Локомотиву» (1:2)|58

18:39 Алексей Заварухин о 5:1 с «Барысом»: «Все линии «Трактора» сработали хорошо. Акцентировали внимание на матче в Астане (1:5), который у нас не получился от слова «совсем»|6

18:29 Тренер «Барыса» про 1:5 с «Трактором»: «Хорошо отработали 2 периода, на 3-й эмоций и силенок не хватило»|1

О матче Трактор - Локомотив

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд Трактор - Локомотив в городе Челябинск (Россия) на стадионе Арена Трактор (вместимость - 7500) со счетом 1 : 3.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Трактор - Локомотив на Sports.ru