Хоккей Автомобилист - Металлург Мг: 4 марта 2023

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
33 38 35 92.11 82:50

Металлург Мг. статистика вратарей

80 46 44 95.65 84:25

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

79  Виктор Неучев Нап 0 0 0 0 0 02:38
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

2 марта 2023

22:15 6 из 8 первых матчей 1-го раунда выиграли команды с более низким посевом. Это рекорд КХЛ|18

21:55 Кубок Гагарина. «Торпедо» уступило «Динамо», ЦСКА забил 5 голов «Северстали», «Авангард» проиграл «Сибири», «Автомобилист» обыграл «Металлург»|509

21:25 Заварухин о победе над «Металлургом»: «Автомобилист» начал робко, но добавил во 2-м и 3-м периодах. Ребята понимают, что нельзя нестабильно проводить матчи»|2

21:15 Воробьев о 2:4 от «Автомобилиста»: «Необязательный гол в раздевалку, сломали удаления во 2-м периоде. Первая игра – познакомились»|23

19:55 8-я, 7-я и 6-я команды Востока выиграли первые матчи в сериях Кубка Гагарина у «Авангарда», «Салавата» и «Ак Барса»|25

19:20 «Автомобилист» повел 1-0 в серии с «Металлургом», выиграв первый матч 4:2. Широков и Волк набрали по 2 очка|23

14:35 Алексей Морозов: «У Зарипова прекрасная карьера, пять Кубков Гагарина. Уверен, он продолжит работать на развитие хоккея»|1

12:35 Мозякин и Зарипов планируют провести прощальные матчи в Магнитогорске и Казани: «Хотелось бы увидеть ребят из НХЛ – того же Женю Малкина»|13

О матче Автомобилист - Металлург Мг

В прошедшем матче в рамках турнира Кубок Гагарина (1/4 финала конференций) состоялась встреча команд Автомобилист - Металлург Мг в городе Екатеринбург (Россия) на стадионе КСК Уралец (вместимость - 5570) со счетом 2 : 3.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Автомобилист - Металлург Мг на Sports.ru