Главные судьи Вес МакКоли, Chris Schlenker

80 29 27 93.1 60:00

Вашингтон. статистика вратарей

35 26 24 92.31 36:09
79 9 7 77.78 22:50

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

21  Кевин Руни Нап 0 0 0 0 0 08:26
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

2 декабря 2022

14:20 Овечкин набрал 2+ очка за матч в 404-й раз в карьере в НХЛ. Обошел Микиту и делит 13-е место в истории с Бурком|21

13:55 Овечкин сделал 2+ передачи за матч в 120-й раз в карьере в НХЛ – 9-й результат среди действующих игроков|7

13:15 Бенирс забил на 7-й секунде овертайма в матче с «Вашингтоном». Форвард «Сиэтла» побил рекорд НХЛ для новичков, стоявший с 1933 года|4

12:48 Лавиолетт о «Вашингтоне» в матче с «Сиэтлом»: «Очень мало хорошего. Сегодня мне нечему порадоваться»|2

12:34 «Сейчас я отстой». Вратарь «Калгари» Маркстрем о выходе из ворот, после которого Слафковски забил на 13-й секунде|5

09:56 Кузнецов против «Сиэтла»: 3-й матч подряд без очков, 3 броска, 2 минуты штрафа (соперник забил) и 29% на точке за 16:27|5

09:09 НХЛ. «Питтсбург» одолел «Вегас», «Тампа» обыграла «Филадельфию», «Вашингтон» уступил «Сиэтлу»|192

08:58 «Сиэтл» выиграл 7-й матч подряд, победив «Вашингтон» (3:2 ОТ). Бенирс забил на 7-й секунде овертайма|10

08:46 Овечкин в матче против «Сиэтла»: 2 передачи и 5 бросков за 18:31 при 6:52 в большинстве. У него 25 очков в 25 играх|22

О матче Калгари - Вашингтон

В прошедшем матче в рамках турнира НХЛ состоялась встреча команд Калгари - Вашингтон в городе Калгари (Канада) на стадионе Scotiabank Saddledome (вместимость - 19289) со счетом 5 : 2.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Калгари - Вашингтон на Sports.ru