Главные судьи Денис Бондарь, Антон Лаврентьев

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
35 16 13 81.25 64:26

Адмирал. статистика вратарей

54 49 46 93.88 65:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

5  Валентин Демченко Нап 0 0 0 0 0 05:39
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

17 ноября 2022

23:30 Кудашов об 1:2 с «Адмиралом»: «В «Динамо» есть игроки с 1-2 шайбами, а некоторые вообще без единой – общекомандная неуверенность. Вопрос возвращения Уила и О’Делла – сложный»|21

22:55 Вратарь «Сибири» Красоткин отразил 41 из 42 бросков в игре с минским «Динамо». Он отбил все 25 бросков во 2-м периоде|4

22:05 КХЛ. «Ак Барс» забил 5 голов СКА, «Адмирал» победил московское «Динамо» в гостях, «Авангард» обыграл «Сочи» в овертайме|471

21:55 «Динамо» проиграло «Адмиралу», перебросав соперника 37:13. Серебряков отразил 36 бросков, дальневосточники сделали 29 блок-шотов|24

18:40 Директор «Адмирала» о легионерах: «Они приехали за адекватные деньги. По зарплатному бюджету у нас сумма чуть больше пола зарплат»|0

15:59 247 кг корма для бездомных животных собрали на матче СКА с минским «Динамо». Бардаков привез 70 кг|3

14:17 Директор «Адмирала»: «Мы не располагаем солидным подбором игроков. До Дальнего Востока 30-40% хоккеистов, которые есть на рынке, даже не доходят»|0

13:11 «Адмирал» и «Локомотив» расторгли договор аренды Беляева. Он возвращается в систему ярославского клуба|4

О матче Динамо Минск - Адмирал

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд Динамо Минск - Адмирал в городе Минск (Беларусь) на стадионе Арена-Минск (вместимость - 15000) со счетом 3 : 4.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Динамо Минск - Адмирал на Sports.ru