Хоккей Салават Юлаев - Адмирал: 23 декабря 2022

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
50 30 27 90 60:00

Адмирал. статистика вратарей

54 25 20 80 58:37

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

73  Ярослав Цулыгин Защ 0 1 1 0 0 07:30
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

21 декабря 2022

22:28 Епанчинцев о 5:1 с «Салаватом»: «Было хорошее движение, правильная игра без шайбы. 3-й период, может, был менее атакующим, но «Амур» нашел моментик и забил красивый гол» |3

21:50 КХЛ. «Салават Юлаев» проиграл «Амуру», СКА уступил ЦСКА, «Локомотив» обыграл «Ак Барс» |293

21:42 Панин об 1:5 от «Амура»: «Хочется говорить плохими словами, но не буду. Во втором периоде пропустили вот эти голики и как будто немножко подсникли» |6

20:57 Козлов об 1:5 от «Амура»: «Комментировать нечего. Хочу извиниться перед болельщиками – они не заслуживают того, как мы сегодня играли»|32

20:37 Воробьев о 3:2 с «Адмиралом»: «Рады, что берем два очка. Второй гол не надо было пропускать, привезли его сами себе» |1

19:51 Бочаров набрал 6 (2+4) очков в 6 матчах после перехода из «Салавата» в «Амур». Сегодня он отдал 2 передачи в игре с уфимцами |6

19:30 Гендиректор «Салавата» о двух поражениях подряд: «Не стоило отказываться от того, что работало. Победы перед паузой создали иллюзию устойчивого успеха»|10

О матче Салават Юлаев - Адмирал

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд Салават Юлаев - Адмирал в городе Уфа (Россия) на стадионе Уфа-Арена (вместимость - 8000) со счетом 5 : 3.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Салават Юлаев - Адмирал на Sports.ru