Хоккей Динамо Минск - Торпедо: 12 ноября 2019

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 34 29 85.29 64:50

Торпедо. статистика вратарей

90 33 28 84.85 65:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

95  Андрей Павленко Нап 0 0 0 0 0 00:50
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 75

Конец матча. Поздравляю «Динамо» с прерыванием черной полосы. После 11 поражений, наконец-то, выигрывают минчане. Совсем плохо с буллитами у «Торпедо». На протяжении всего матча отыгрывались гости, а вот по буллитам отыграться не удалось.Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

70

Бочаров на скорости бросил, но не попал по воротам.

69

Когалев спокойно подъехал к воротам и с кистей забросил шайбу.

68

Хауден тоже не смог переиграть Энрота.

67

Мартынов раскатывался, но не смог даже бросить. Выставил клюшку вратарь гостей и выбил шайбу.

66

Первыми будут кидать минчане.

65

Буллиты! Не смогли выявить победителя команды в овертайме. Крутым получилось дополнительное время. Много бросков, борьбы, моментов.

64

Минчане два в один выкатились, но один зажал передачу второму. Шайба у гостей.

63

Хауден сблизился с Энротом, но не смог переиграть кипера «Динамо».

62

Пулккинен вбежал в зону и сразу бросил по воротам. Тихомиров с шайбой справился.

61

Овертайм! Погнали!

60

Овертайм! Почти удалось минчанам прервать серию поражений. Но провал в обороне и за минуту до конца Штенфельд сравнивает счет. Без удалений провели треть хоккеисты. Удастся ли минчанам дожать в сегодняшнем матче?

59

ГООООЛ!!! 5:5! Наброс от Аляева на ворота, от Энрота шайба отлетает к Штенфельду. Последний быстро отправил шайбу в ворота. Провалилась оборона «Динамо».

58

Рэтти получил по центру зоны передачу и мощно бросил по центру ворот. Энрот намертво ловит шайбу.

57

Держаться пока минчане. Не дают «торпедовцам» бросать с убойных позиций.

56

7871 зритель присутствует на «Минск-Арене».

55

ГОООООЛ!!! 5:4! Здорово вошли в зону минчане. Костицын выждал пока к нему на помощь приедет и отдал пас на Ковыршина. Последний увидел на дальней штанге одинокого Демкова и отдал ему пас. Артем в касание отправил шайбу в сетку ворот.

53

Есть ощущения, что команды ведут матч к овертайму. Нету уже скоростей и особых атак.

52

Выдержали напор гости и сбалансировали игру на льду.

51

После толчка «торпедовца» на борт упал Достанко. Судьи посчитали, что удаления нет. Зрители негодуют.

50

Контратака «Динамо» захлебнулась в самом зародыше. Не смогли даже войти в зону хозяева.

49

Грубая ошибка Знахаренко у своих ворот. Жафяров не смог перехитрить Энрота.

48

Тихомиров невообразимым образом спасает команду в последние минуты. Закрепились минчане в зоне, но не идет шайба в ворота.

47

Без центральной зоны играют команды. Шайба кочует от одних ворот к другим быстрыми темпами.

46

Проводят атаку хозяева. После броска Когалева Тихомиров надежно прикрыл ближний угол своих ворот.

44

Два опасных момента у ворот Энрота создают гости. Оба раза голкипер «Динамо» тащит.

43

Павлович сделал передачу на Пулккинена. Заблокировали бросок финна.

42

ГООООЛ!!! 4:4! Шенфельд подставил клюшку после броска Баранцева от синей. Быстро пропускают минчане.

41

Третий период!

40

Статистика 2-го периода: Броски: 24–22 ; Броски в створ: 13–13 ; Голы: 2–3 ; Вбрасывания: 13–14 ; Блокированные броски: 4–5 ; Силовые приемы: 2–5 ; Время в атаке: 03:23–04:30 ; Штраф: 14–0

40

Конец второго периода. Валидольной получилась вторая треть матча. Вторая была богата на голы также, как первая на удаления. Не опустили руки минчане после того, как гости сравняли счет. Вудкрофту надо в перерыве как-то настроить своих подопечных, чтобы не было провальных первых минут в третьем периоде.

39

ГОООЛ! 4:3! Принс между ног двух игроков «Торпедо» отдал пас на пустые ворота. Принсу ничего не оставалось, как замыкать передачу.

38

ГООООЛ!!! 3:3! Раскатали минчан в зоне гости. Передача за передачей и вот Аляев остался один. После передачи Баранцева расстрелял Энрота Аляев.

37

Справляются пока минчане в меньшинстве. Без моментов у гостей.

36

Дюков за удар соперника в голову получил 2+10.

35

Быстро отквитали одну шайбу «торпедовцы».

34

ГОООООЛЛ!!! 3:2! Первая ответная атака гостей. Еременко проиграл у борта. Наброс Орлова от синей линии, Белевич подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот.

33

ГООООЛ!!! 3:1! Достанко круто дебютировал. Выиграли вбрасывание минчане, шайба пошла на синюю, а от туда игрок «Динамо» бросил по воротам. С первой шайбой Тихомиров справился, а вот с добивание дебютанта не смог.

32

Костицын хлестко бросил от синей линии. Сильно, но неточно получилось. Никто не мешал Андрею бросать.

31

Тяжело приходится вратарю «Торпедо» в последние минуты. Активизировались минчане и отодвинули игру от своих ворот.

30

Крыскин воспользовался ошибкой соперника в обороне. Выкатился на рандеву с вратарем и бросил в дальний угол. Тихомиров в прыжке словил шайбу в «ловушку». Сэйвище!

28

Два броска подряд совершили игроки «Динамо» от синей линии. Первую шайбу принял на себя защитник, а со вторым броском справился Тихомиров.

27

Проваливаются пока во втором периоде хозяева. Не могут собраться и навязать борьбу.

26

Грубая ошибка в атаке и вот «торпедовцы» убежали в контратаку. Повезло, что гости не смогли переиграть Энрота.

25

ГОООЛ!!! 2:1! Атака из 3 в 2 превратилась 2 в 1. Бочаров увидел наезжающего на дальней штанге Веряева. Последний бросил шайбу по пустым воротам. Энрот не успел переместиться.

24

Аляев получил передачу и с опасной позиции бросил. Шайба пролетела рядом со штангой.

23

Минчане прижимаются к воротам и все чаще дают бросать по воротам.

22

«Торпедо» играет в полном составе.

21

Второй период!

20

Статистика 1-го периода: Броски: 16–18 ; Броски в створ: 8–10 ; Голы: 2–0 ; Вбрасывания: 11–10 ; Блокированные броски: 5–4; Силовые приемы: 7–2: Время в атаке: 03:40–03:43 ; Штраф: 4–8

20

Конец первого периода. Не ожидали гости, что минчане с первых минуты яро ринутся атаковать и позабудут про оборону. Активность «Динамо» окупилась на 5 минуте. Паре замкнул на «пятаке» передачу Мартынова. «Торпедовцы» часто стали удаляться в конце первой трети за что второй раз и поплатились.

20

ГООООЛ!!! 2:0! Закрепились в чужой зоне минчане. Демков закрыл обзор вратарю «Торпедо», а Пулккинен от синей линии мощно бросил по воротам. Тихомиров не видел полета шайбы.

19

Принс и Жафяров сели на скамейку штрафников за подножки.

18

В концовке сравнялась игра на льду. Доигрывают команды период.

17

Ошибка на скамейке штрафников. Выпустили Дюкова, когда на льду находилось и так 5 игроков «Динамо». Кто-то поедет на очередные 2 минуты за нарушение численного состава.

16

Минчане будут играть в большинстве чуть меньше минуты.

15

Дюков и Рэтти получили удаление за небольшую потасовку.

14

За задержку соперника руками на 2 минуты удален Ковыршин.

13

Спунер по флангу ехал на ближнюю штангу, но защитник гостевой команды вытеснил нападающего за ворота.

12

Выиграли вбрасывание гости и сразу последовал бросок по воротам Энрота. Кипер минчан пока стоит «стеной».

11

И сразу ответочка в исполнении «Торпедо». Шефельд выкатился на простор и пытался напрячь Энрота. Защитник вовремя подставил клюшку.

10

Дальний бросок Крыскина. Тихомиров легко отбивает шайбу.

9

«Торпедовцы» немного встрепенулись после пропущенной шайбы. Гости зажали «Динамо» в их зоне и не дают входить в свою.

8

Ошибаются при выходе из обороны минчане. Энроту пришлось спасать команду и он с этой задачей пока справляется.

7

Атака гостей, однако, без угрозы воротам Энрота прошел момент.

6

Минчане выиграли вбрасывание и сразу ринулись атаковать чужие ворота. Не может пока оклематься «Торпедо».

5

ГООООЛ!!! 1:0! С первым броском Паре Тихомиров справился. Шайба отскочила к Мартынову. Игорь из-за ворот сделал хорошую передачу на «пятак» тому же Паре.Франсис расстрелял вратаря.

4

Когалев практически выскочил один на один, но его настигли защитники «Торпедо» и выбили шайбу с крюка.

3

Веряев вкатился в зону и мощно бросил над перекладиной.Энрот не успевал поднять «ловушку».

2

«Зубры» закрепились в чужой зоне и активно атакуют. Тихомиров с двумя бросками справился.

1

Матч начался!

ДИНАМО МИНСК: Энрот (Карнаухов); Готовец – Еременко, Принс – Паре – Мартынов; Денисов – Знахаренко, Демков – А. Костицын – Ковыршин; Достанко – Крыскин, Пулккинен – Спунер – Павлович; Дюков – Павленко, Дадонов – Китаров – Когалев. ТОРПЕДО: Тихомиров (Линдбек); Орлов – Баранцев, Рэтти – Шредер – Жафяров; Геноуэй – Зборовский, Хауден – Шенфельд – Варнаков; Минеев – Аляев, Бочаров – Ильин – Веряев; Меляков, Ураков – Гончарук – Белевич.

В пяти минувших очных баталиях этих команд, сто процентный показатель побед у хоккеистов из Нижнего Новгорода. Четырежды они побеждали в основное время и еще один раз в овертайме.

Минчане все глубже погружаются на дно турнирной таблицы Западной конференции. Несмотря на то, что подопечные Крэйга Вудкрофта проигрывают вот уже 11 матчей подряд, он все еще обгоняют на один бал одноклубников из Риги. Сегодня белорусы могут увеличить свою антирекордную серию до 12 поражений подряд. У «Торпедо» дела также идут не лучшим образом. Несмотря на то, что нижегородцы находятся в зоне плей-офф, они выиграли в основное время всего одну игру из семи предыдущих.

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» принимает «Торпедо». Текстовую трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.