Хоккей Динамо Минск - Салават Юлаев: 27 октября 2019

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 39 36 92.31 63:00

Салават Юлаев. статистика вратарей

1 24 22 91.67 62:45

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

3  Павел Денисов Защ 0 0 0 0 2 01:27
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 65

Что здесь сказать? «Динамо» не хватило на конец матча. Два глупых удаления – две пропущенных шайбы в меньшинстве. Ничего нового.

63

3:2!!! Кугрышев красиво бросил в «девятку»!

63

Снова Слоников вырвался на рандеву с Энрото, но не смог его переиграть.

63

Энрот снова спасает «Динамо»!

61

Овертайм стартовал!

60

Как ни старался Сочников, овертайм мы все-таки увидим.

59

И снова мог забивать Сошников! На этот раз Никита выскочил 1 в 0 с Энротом, но броосил прямо в шведа.

57

Простили «Динамо»! Сошников не попал точно так же, как и Костицын несколькими минутами ранее.

56

В атаке «Динамо». Ну что, увидим третью?

54

Чистый гол! Ну что, доиграемся до овертайма?

54

А вот и нет. Пока что идет видеопросмотр. Вудкрофт увидел помеху вратарю.

54

2:2!!! Сошников круто щелкнул от синей. Без шансов для Энрота.

53

Снова остается в меньшинстве «Динамо». Степанов заработал совсем необязательные две минуты за чужими воротами.

52

ДА ЛАДНО?!!! Партнеры все сделали для Костицына – оставалось только попасть в пустой угол. Но Андрей не смог даже этого.

51

В полном составе минчане. Не сказать, что за меньшинство они допустили у своих ворот что-то опасное.

49

Еще один шанс у «Салавата». Денисов выбросил шайбу за пределы площадки и получил две минуты.

48

Детская ошибка от динамовских защитников. Сошников остался один на дальней штанге и, получив шайбу, бросил, но попал прямо в Энрота.

45

Костицын ворвался в чужую зону и неплохо оставил шайбу Еременко, но того накрыли в момент передачи.

43

Хохряков круто отыгрался с партнером, убрал защитника «Динамо» и бросил из-под второго – Энрот на месте, а на добивании никого из уфимцев не оказалось.

42

Сколько ни бросали динамовцы, но реализовать 5 на 3 не получилось. В полном составе «Салават».

41

Третий период уже идет.

40

Минск классно сыграл на контратаках. Моментов хватало – голов могло быть и больше. Статистика второго периода выглядит так. Броски: 18–11. Броски в створ: 8–6. Вбрасывания: 14–11. Блокированные броски: 3–4. Силовые приемы: 5–3. Время в атаке: 04:13–03:28. Штраф: 2–6.

40

Вторая сирена! Долго возили шайбу динамовцы, но толково бросить так и не смогли.

39

Ха, 5 на 3 сыграют динамовцы! Ларсен и Маннинен получили по две минуты за то, что сбили прорывавшихся к воротам минчан.

38

2:1! Долго разыгрывали большинство гости и в итоге добились своего. Бурмистров хорошо попал от синей.

37

Китаров не будет самим собой без удаления. Снова в большинстве уфимцы.

36

Ой-ой-ой!!! Демков мог повторить свой шедевр! Паре классно отдал под бросок Артему, но на этот раз щелчок оказался неточным.

35

Хартикайнен классно бросил в касание, но Энрот среагировал. Красавчик!

33

И 3:0 могло быть! Когалев бросил, а стоявший на пятаке Китаров решил добить, но не попал.

30

2:0!!! Это было божественно! Демков после паса под бросок в касание щелкнул в дальний угол! Без шансов!

30

Удаление у «Салавата». Пашнин сел на скамейку штрафников.

27

Теперь уже Спунер бросал с чистого льда, но умудрился промахнуться.

25

Принс вошел в чужую зону и с чистого льда щелкнул от борта – Кареев на месте.

24

Сошников не переиграл Энрота! Смотрим дальше!

24

А у нас буллит! Шор зацепил Жаркова, который вырывался 1 в 0 с Энротом.

21

Второй период стартовал!

20

Остается только повторится, что «Динамо» выглядит агрессивнее, выигрывает большинство единоборств и за счет этого сильнее. Да и ошибок в обороне у «зубров» на удивление мало. Броски: 17–21. Броски в створ: 7–16. Вбрасывания: 7–4. Блокированные броски: 3–5. Силовые приемы: 9–6. Время в атаке: 02:35–05:15. Штраф: 4–0.

20

Первый период завершен! 1:0, ведет «Динамо».

16

Паре отобрал шайбу в чужом круге вбрасывания, выехал на пятак, бросил, но промахнулся.

15

Как же опасно! Спунер в чужой зоне перехватил шайбу, отдал Шору, а тот пасанул на Степанова – Андрей бросил, но шайба после отскока проскочила лишь вдоль линии ворот.

12

В полном составе минчане. В этом большинстве уфимцы выглядели чуть получше, но не слишком опасно.

11

Хартикайнен выехал на пятак и бросил, но Энрот на высоте.

10

Гайнетдинов удален за подножку. «Салават» снова поиграет в большинстве.

9

Какую же хорошую передачу под бросок вырезали на Еременко, но Влад с чистого льда промахнулся.

6

Непривычно, но за меньшинство «Динамо» даже не в чем упрекнуть. Минчане даже не давали сопернику входить в зону.

4

А вот и удаление в стиле «Динамо». Нарушение численного состава. А отбывать штраф поехал Гайнетдинов.

3

1:0!!! Вот так начало! Степанов получил шайбу на пятаке и переправил ее в ворота.

1

Матч начался!

«Салават Юлаев»: Кареев (Метсола); Ларсен – Сергеев – Баранов – Хохряков – Хартикайнен; Арзамасцев – Пашнин – Сошников – Манникен – Бурмистров; Лисовец – Семёнов – Кугрышев – Кадейкин – Жарков; Мухамадуллин – Гиматов – Картаев – Майоров.

Всем привет! У минского «Динамо» еще есть возможность завершить домашнюю серию на победной ноте. Для этого нужно всего-навсего обыграть «Салават».