Хоккей Динамо Минск - Локомотив: 12 октября 2018

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 36 31 86.11 60:00

Локомотив. статистика вратарей

32 19 17 89.47 59:29

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

98  Виктор Бовбель Нап 0 0 0 -1 0 01:22
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60
    Ярославский «паровоз» сегодня раздавил «зубров» на своем пути. После не самого лучшего первого периода гости включили повышенную передачу, вынудили хозяев совершать ошибки и отлично реализовывали предоставленные возможности. «Железнодорожники» сегодня были лучше на протяжении всех 60 минут игры и заслуженно победили. Для них эта победа стала четвертой подряд, а минчане терпят 5 поражение кряду. В воскресенье подопечных Дуайера ожидает невероятно тяжелая встреча с «Северсталью».
    60
    Матч завершен! 5:2 — убедительная победа «Локомотива».
    59
    Хауден пытается затолкать шайбу в притирку со штангой, однако Коновалов выигрывает ближний бой.
    57
    Давят «зубры» на ворота соперника в последние минуты — вся пятерка «Локо» держит оборону в своей зоне. Правда, с бросками по владению Коновалова совсем худо.
    56
    Аноховский в футбольном стиле едва не отправил в свои ворота «автогол» — Коновалов не дремлет.
    54
    После гола минчане встрепенулись, полетели вперед забивать третью шайбу, но игроки «Локо» терпеливо отрабатывают в обороне.
    53
    ГООООЛ! 2:5! Дмитрий Буйницкий! Вторая шайба в сезоне! Костицын-старший из-за ворот отдал передачу на пятак. Буйницкий первым касанием бросил в Коновалова, а втором — добил впадении в сетку.
    52
    ГОЛ! 1:5! Петри Контиола! Шестая шайба в сезоне! Реализовано большинство. Финской легионер «Динамо» с кистей пальнул в дальний верхний угол.
    51
    А Квартальнов взял 30-секундный тайм-аут.
    51
    Ковыршин оставляет свою команду втроем на 37 секунд. Евгений выбросил шайбу за пределы льда.
    50
    А минчане еще и 2 минуты меньшинства получают за задержку времени матча.
    50
    ГООЛ! 1:4! Денис Алексеев отличается, но арбитры поехали смотреть повтор на наличие положения «вне игры». Денис убежал в контратаку и послал шайбу в дальний угол. Для Алексеева это третья шайба в сезоне.
    50
    «Локо» в полном составе.
    49
    Удручающая реализация лишнего от «Динамо»: порою кажется, что гости шайбой больше владеют в зоне Энрота.
    48
    5-минутная пауза образовалась с игре! Не совсем понятно, что сейчас происходит на льду. И главный арбитр поехал совещаться. И вот наконец-то отмотали нужные 9 секунд вперед.
    47
    Удаление у «Локомотива»: Беляев на красной линии ударил Буйницкого в лицо и присел на 2 минуты за грубость. Чем не шанс для «Динамо» вернуться в игру?!
    46
    ГОООЛ! 1:3! Андрей Локтионов! Шестая шайба в сезоне! Рафиков легонько набросил от синей линии, а лучший бомбардир гостей удачно подставил клюшку на пятаке.
    44
    «Динамо» включает прессинг и пытается перехватить шайбу у игроков соперника, что сделать сегодня неимоверно трудно. Классное движение показывают подопечные Квартального на протяжении всей встречи.
    42
    Пятиминутное удаление «Динамо» закончилось! Отбывавший штраф Дроздов вышел на лед.
    42
    Энрот, как и подобает вратарю высоко класса, сделал несколько хороших сэйвов и удержал минимальный счет.
    41
    Третий период!
    40
    Две пропущенные шайбы в течение минуты с лишним оказались тяжелым нокдауном для парней Дуайера, у которых просто разладилась игра. Никакого намека, чтобы хозяева сравняли счет за вторую двадцатиминутку мы так и не увидели, а Коновалов только 5 раз вступил в игру. «Локомотив» переломил игру, да к тому же команде Квартальнова еще минут и 35 секунд предстоит поиграть в большинстве в начале следующего периода.
    40
    «Железнодорожники» как-то пассивно действуют в большинстве: за две с половиной минуты большинства Энрот еще не вступал в игру.
    38
    Ярославцы толком пока не могут закрепится в зоне. Минуты из 5-минутного удаления уже отыграли хозяева.
    37
    Артемов! Что он творит?! Зачем?! Артемов наносит грязный удар в голову Иванова после свистка арбитра (!). Заслуженные 5+20.
    37
    10948 — посещаемость встречи на «Минск-Арене».
    36
    «Динамо» играет в полном составе.
    35
    Энрот держит команду в игре! Аверин выкатился на рандеву с вратарем «Динамо», но не смог переиграть последнего броском в ближний угол.
    35
    Козун взял игру на себя и с границы левого круга вбрасывания нанес кистевой бросок в дальнюю девятку — Энрот эффектно ловушкой поймал игровой снаряд.
    34
    Удаление у «Динамо»: Костицын-старший сзади подсек оппонента в средней зоне и отправился отдыхать на две минуты.
    33
    СТЕПАНОВ! Казионов с правого фланга отдал партнеру диск под открытый бросок. У Андрея было много времени и пространства, но вытсрел не получился точным и сильным — Коновалов во второй раз за 13 минут второго периода вступил в игру.
    32
    Ярославцы очень хорошо выстраиваются на своей синей линии и мешают «бело-синим» входить в зону. Кстати, в активе хозяев лишь один (!) бросок в створ во втором периоде.
    31
    Китаров принимает на себя кистевой выстрел Картаева с границы круга вбрасывания. Игра по-прежнему проходит преимущественно у ворот Энрота.
    29
    Красковский бросал с пары метров с разворота. Шайба скользила по льду, но Энрот успел опустить вниз и преградить её шествие в ворота.
    28
    АК-46 бросал в ближнюю девятку после контратаки «три в два», но промахнулся с выгодной позиции.
    27
    Довольно вольготно чувствуют себя игроки «Локомотива». Если в первом периоде «зубрам» прессингом удавалось разбивать атаки гостей, то во втором половине эти попытки почти бесполезны.
    26
    «Динамовцы» играют в полном составе.
    25
    Козун после перевода с противоположного фланга бросал в ближнюю девятку, но Энрот успевает переместиться и закрыть верх ворот.
    24
    Удаление у «Динамо»: Хохлов попал сопернику клюшкой в лицо.
    23
    Подопечные Квартального будто с цели сорвались после возобновления игры. Не прошло двух минут и уже именно гости ведут в счете.
    23
    ГОЛ! 1:2! Душан Рафиков! Первая шайба в сезоне! Каюмов ворвался в зону, а игроки «Динамо» оставили одного Душана в своей зоне и 87-й номер гостей с 7–8 метров точно бросил в «домик» Энроту.
    21
    ГООЛ! 1:1! Владислав Картаев! Из-за ворот Апальков здорово выложил на пятак, откуда Картаев, позабытый Уиркошем, расстрелял ближний угол.
    21
    Второй период!
    20
    Достаточно равный хоккей увидели в первом периоде. «Локомотив» все же чуть более был активен в атаке, но минчанам пока удается сдерживать натиск именитого соперника и «жалить» контратаками. Одна из таких привела к шайбе в исполнении Хаудена. К тому же Энрот в рамке играет волшебно. С нетерпением ждем продолжения встречи.
    20
    Первый период завершен! 1:0 — счет в пользу «Динамо».
    20
    Снова везет «зубрам»! Контиолу с угла зоны выдал острый пас на пятак, где находился одинокий Локтионов. К счастью, для поклонников минской дружины, лучший бомбардир «Локомотива» не смог обработать передачу.
    18
    Четвертая тройка гостей устроила панику у ворот Энрота, что шведу пришлось опуститься на щитки, чтобы не дать Беляеву с пары метров добить диск в ближний угол.
    16
    Андрей Костицын с левой точки вбрасывания бросает чуть выше девятки. А через несколько секунд Ковыршин вышел на позицию для броска, но его выстрел парировал Коновалов.
    15
    Пошла игра на встречных курсах: атаки накатываются то на одни, то на другие ворота. Очень открытый хоккей, за которым интересно наблюдать.
    13
    Убойный момент у «Динамо»!!! Первая тройка хозяев закрыла ярославцев в зоне. Сначала Пулккинен нанес два броска с близкого расстояния, а затем, казалось, наверняка добивал уже Костицын-младший, но диск был остановлен на ленточке ворот.
    11
    Хохлов очень активно атакует ворота в начале встречи. Илья со средней дистанции нанес довольно неприятный бросок в ближний угол, но Коновалов справился.
    10
    ГООООЛ! 1:0! Куинтон Хауден! Третья шайба в сезоне! Вышедший из бокса для штрафников Дроздов протащил шайбу в чужую зону и отдал под бросок Хаудену, который выстрелом с кистей поразил девятку ворот Коновалова.
    9
    Локтионов! Андрей после передачи Козуна с противоположного фланга расстреливал ближний угол в упор, но вновь творит чудеса первый номер хозяев.
    9
    ЭНРОТ! Чтобы «Динамо» делало без шведа?! Локтионов классно перевел шайбу от борта на пятак, где замыкал прострел Апальков. Однако шведский кипер в чудесном шпагате остановил диск.
    8
    Удаление у «Динамо»: Иван Дроздов.
    7
    Защитники «зубров» дали Аверину от синей линии продвинуться к воротам и бросить в створ. Энрот потащил сложнейший бросок в «домик».
    6
    Хохлов нс центра зоны наносит первый бросок в створ ворот Коновалова. Молодой кипер гостей отразил угрозу.
    4
    В равных составах ярославцы активно побежали вперед и игра полностью переместилась к воротам минчан.
    3
    Гости играют в полном составе.
    2
    Легко отбиваются гости. Коновалова по сути так и никто из минчан и не тревожит.
    1
    Момент у ворот Энрота: Локтионов с разворота бросил, но Аверин малость не успел на добивание.
    1
    Удаление у «Локомотива»: на 10-й секунде Сергей Костицын зарабатывает 2 минуты для Душана Рафикова.
    1
    Матч начался! Пожелаем любимым командам удачи и пусть сегодня победит сильнейший!
    Звучат государственные гимны!
    Напомним, что обе команды уже встречались в текущем сезоне и произошло это событие в Ярославле, а минимальную победу одержали минчане (2:1).
    Сегодня минскому «Динамо» не помогут нападающие Александр Павлович и Илья Литвинов, получившие травмы в прошлых играх. Также мимо заявки сегодня Олег Евенко. А вот в основу впервые попал 20-летний Виктор Бовбель. Его мы и поздравляет с дебютом в КХЛ!
    Составы команд:

«Динамо Минск»: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Готовец, С.Костицын (К) — Хауден — Пулккинен; Хенкель — Лисовец, Буйницкий — Ковыршин — А.Костицын (А); Осипов — Хохлов, Казионов — Китаров — Степанов; Дроздов — Волков — Артемов; Знахаренко, Бовбель.

«Локомотив»: Коновалов (Исаев); Накладал — Рафиков, Локтионов — Контиола — Козун; Елесин — Кронвалль (К), Картаев — Алексеев — Апальков; Н.Аверин — Кутузов, Е.Аверин — Красковский — Санников; Каюмов — Иванов — Беляев; Афанасьев, Аноховский.
    Команды подходят к отчетной встрече в противоположном настроении и текущей форме. Вот те же ярославцы на данный момент пребывают на 4-м месте, имея за спиной победную серию из 3 матчей. Причем список последних соперников, поверженный парнями Дмитрия Квартального впечатляет: нижегородское «Торпедо», казанский «Ак Барс» и питерский СКА. Минчане, наоборот, проиграли 4 последние встречи и вновь упали на последнее место в своей конференции.
    Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Регулярный чемпионат КХЛ набирает свои обороты и пришла очередь в текстовой трансляции рассказать о матче в Минске между местным «Динамо» и ярославским «Локомотивом». Встреча начнется в 19.30.