Хоккей Динамо Минск - Сибирь: 28 сентября 2018

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 23 22 95.65 60:00

Сибирь. статистика вратарей

30 30 25 83.33 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

6   Денис Осипов Защ 0 0 0 0 0 01:13
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Минское «Динамо» в битве аутсайдеров одерживает убедительную победу. Команда Андриевского продолжает оставаться на дне турнирной таблицы лиги, а «Динамо» же сравнялось по набранным очкам со «Слованом». В воскресенье на «Минск-Арене» подопечные Дуайера сыграют с омским «Авангардом». На этом онлайн завершен! До скорых встреч на хоккее!

60

Статистика матча: Броски: 44–48 ; Броски в створ: 30–23 ; Вбрасывания: 37–33 ; Блокированные броски: 7–6 ; Силовые приемы: 18–17 ; Время в атаке: 09:22–09:25 ; Штраф: 8–8.

60

Матч завершен! «МО-ЛО-ДЦЫ! МО-ЛО-ДЦЫ!» звучит с трибун в сторону «динамовцев».

58

ГООООЛ! 5:1! Евгений Лисовец! Дубль! Вот у 14-го номера минчан сегодня все получается! Степанов отдал на синюю линию Евгению, который мощным щелчком вогнал её под перекладину.

57

Постоянно Тэйлор в игре. То у Павловича появится шанс на пятаке, то Лисовец хлестко бросит издали.

56

Удаление у «Сибири»: Игнатович наказан за симуляцию.

56

А болельщики развлекают себя запуском волны по трибунам арены.

56

Совсем уж упали скорости и очень мало конструктива на площадке. В пору вспоминать фразу «одни не могут, другие не хотят».

53

Немного не хватает высоты рамки, чтобы туда влетела шайба после рикошета от Китарова. Александр неплохо подставил орудие труда под наброс Готовца от синей.

51

ГОООООЛ! 4:1! Денис Казионов! Вторая шайба в сезоне! Очень здорово Денис сыграл в голевом эпизоде. Сначала россиянин перехватил диск на чужой синей линии, отдал Пулккинену. Финн, находясь на ударной позиции, не пожадничал и вернул обратно 10-му номеру, который сходу вогнал её под перекладину. У Тэйлора не было ни единого шанса.

50

Уиркош набрасывал с расчетом на подставление клюшки Павловича, но диск пролетел рядом, так и не встретившись с игроком «Динамо».

49

Павлович стреляет с костей после выигранного Китаровым вбрасывания и сам «Легенда» едва не успевает на добивание.

48

Игра проходит в третьем периоде без бросков, но и пауз почти нет. Половина периода пролетела как один миг.

47

9937 зрителей сегодня на трибунах. Немного больше, чем позавчера на «Салавате Юлаеве».

45

А атакующий порыв «Сибири» так и не угасает. Подопечные Дуайера практически не думают о атаках на ворота Тэйлора.

43

ГООЛ! 3:1! Дмитрий Саюстов! В футболе бы записали этот авотогол на Знахаренко. Саюстов на фланге легко обыграл Лисовца и прострелил вдоль ворот, а Знахаренко коньком срезал диск за спину Энроту.

41

Бертран! Партнер выложил Шарлю диск на дальнюю штангу, легионер «Сибири» с бросал в пустой угол, но Энрот каким-то чудом успел переместиться.

41

Третий период!

40

«Динамо» после третьей шайбы перешло на игру «вторым номером» и в этом, надо сказать, преуспевает. Гости много владеют шайбой, бросают, но это все пока разбивается о стену с фамилией «Энрот». Если «Сибирь» прилично не добавит после перерыва, то минчане доведут игру до победы.

40

Статистика 2-го периода: Броски: 11–18 ; Броски в створ: 9–11 ; Вбрасывания: 11–10 ; Блокированные броски: 2–0 ; Силовые приемы: 5–5 ; Время в атаке: 01:52–03:54 ; Штраф: 6–2.

40

Второй период завершен!

40

ТЭЙЛОР! Потащил могучий выстрел Лисовца от синей линии после выигрыша шайбы на точке вбрасывания.

40

Евенко вышел из штрафного бокса. Равные составы на льду.

39

«Сибирь» очень слабо выглядит в большинстве. С розыгрышем шайбы пока беда, поэтому «сибиряки» необдуманно бьют со всех позиций.

38

Казионов подхватил шайбу в своей зоне, ворвался в чужую и бросил под перекладину. Тэйлор успевает задеть шайбу плечом.

38

Удаление у «Динамо»: Евенко в борьбе высоко поднял клюшку и оправился отдыхать.

36

Казионов накрутил в чужой зоне троих (!) и бросал в дальний угол с 5–6 метров — вратарь гостей сыграл очень надежно.

35

Павлович на хорошей скорости вошел в зону и с правого фланга бросил в ближнюю девятку — Тэйлор безупречен.

34

Ну и Евенко выдал трюк! Олег, находясь за своими воротами, выдал идеальный пас сопернику под бросок на пятак. Однако игрок новосибирской команды бесхитростно запустил игровой снаряд в грудь шведскому вратарю

33

Зрелищность игры после третьей забитой минчанами шайбы упала совсем на низкий уровень. Много «толкучки» по бортам.

31

ГОООЛ! Патрик Уиркош! 3:0! Вторая шайба в сезоне! Хорошая позиционная атака удалась «зубрам»: Евенко пасом от правого борта вывел на ударную позицию по центру ворот Уиркоша, который поразил «девятку».

31

«Динамо» играет в полном составе.

30

70 секунд большинства «Сибирь» провела довольно слабо: Энрот так и ни разу не вступил в игру.

29

Удаление у «Динамо»: Дмитрий Знахаренко.

28

Момент у «Сибири»! Ткаченко легко обыграл за воротами Евенко выехал на пятак и с неудобной руки бросал низом. Шайба прошла совсем рядом со штангой.

27

Логинов наносит еще один бросок издали — Энрот очень спокойно фиксирует шайбу.

27

БОДРОВ! Денис оказался за спиной Хенкеля и пары метров бросал на поражение .Как Энрот успел отреагировать, уму не постижимо.

26

Пулккинен бросает с десятка метров по центру створа — Тэйлор надежен!

25

Сергей Костицын потрясающе выкатил шайбу в адрес Ковыршина на дальнюю стойку, но Морозов успевает динамовскому 88-му номеру приподнять клюшку и нанести выстрел в пустой угол.

25

Обоюдное удаление: Волков получает 2 минуты за удар клюшкой, а Воробей — за симуляцию.

24

ШТАНГА! Уиркош попадает в каркас ворот! Патрик совершил наброс издали, а Костицын-младший вовремя проехал мимо вратаря. К сожалению местной публики, шайба после прикосновения со штангой улетает в заградительную сетку.

23

Активно новосибирцы начинают вторую треть матча: шайба гостит только у ворот Энрота.

22

Михайлов броском с острого угла беспокоит Энрота, который опускается на щитки и отражает угрозу своим воротам.

21

Второй период!

20

Боевой и равный первый период. «Сибирь» лучше действует в равных составах, а вот минчане забросили первую шайбу как раз в большинстве. Пропущенный гол немного «прибил» гостей и те пропустили снова.У команд по ровному шансов в атаке, но ими пока лучше распоряжаются гости. Очень интересно будет за продолжением игры после перерыва.

20

20

Первый период завершен! 2:0 в пользу «Динамо».

20

Момент у Литвинова! Илья выехал из угла площадки и бросал низом. Тэйлор вновь спасает свою команду.

20

Степанов напомнил о себе хлестким щелчком от синей линии — Тэйлор уверенно прижал шайбу.

19

Обмениваются команды атаками на предпоследней минуте.

17

Ткаченко перехватил шайбу в зоне атаки, выехал на убойную позицию и с кистей пальнул в дальний угол. Энрот срывает аплодисменты трибун.

16

«Сибирь» играет в полном составе.

16

Хенкель, которого редко доводилось видеть в спецбригаде большинства, отдал вдоль синей линии на Лисовца, приложившегося в ближний угол. Бросок был мощным, но Тэйлор выручил.

15

Отметим, что сегодня «зубры» увереннее двигают шайбу по льду в большинстве, но пока без бросков по воротам за первую минуты реализации.

14

Удаление у «Сибири»: Романцев на скамейке штрафников.

14

Знахаренко замахнулся из-за уха и бросил в правый угол после того, как партнер отдал себе за спину. Тэйлор удачным движением щитков спасает свой коллектив.

13

Повезло сейчас минчанам. После провала в обороне последовал бросок с опасной дистанции, но мимо.

12

Многовато пробросов пока у минчан. «Сибирь», отдаем ей должно, неплохо прессингует и заставляет минчан делать такие ошибки.

11

«Сибирь» после пропущенных шайб логично полетела вперед. Савченко заряжает от синей линии после выигранного вбрасывания — Энрот видел полет шайбы и сделал дежурный сэйв.

9

ГОЛ! 2:0! Евгений Лисовец! Первая шайба в сезоне! Не прошло и минуты. Провал игроков гостей в своей зоне: Лисовец оказался на убойной позиции по центру ворот и блестяще бросил мимо вратаря.

9

ГОООЛ! 1:0! Теему Пулккинен! Пятая шайба в сезоне! Заходила шайба у динамовцев по периметру, а Костицын-младший в правого фланга резко отдал налево, а Пулккинен неотразимо замкнул в пустой угол рамки.

8

Уиркош с дальней дистанции бросает по центру ворот — как-то неопасно для вратаря уровня Тэйлора.

8

Удаление у «Сибири»: Михайлов поехал отбывать штраф на нарушение численного состава.

7

Казионов опускается на синюю линию и оттуда набрасывает на ворота Тэйлора. Дэнни неуклюже сыграл перчаткой и едва не подарил минчанам шанс на добивании.

6

Вновь Китаров на пятаке отчаянно цепляется за шайбу, вынуждая Тэйлора выйти на метр-два из ворот и накрыть телом лежащий рядом диск.

5

«Сибирь» в последние минуты перевела игру в зону соперника, но бросок произвести никак не получается у подопечных Андриевского.

4

Пожар у ворот гостей! После дальних набросов по очереди Китаров и Костицын-младший могли добавлять в сетку, но защита «Сибири» очень тщательно зачистила пятак.

3

Эммертон на исходе большинства бросает с левого круга вбрасывания в дальнюю девятку — Энрот хорош!

2

Осипов отправляется в раздевалку. Не дай бог сотрясение получил в том эпизоде 6-й номер минчан.

2

Осипов получает травму после силового приема Михайлова. Минчане на несколько секунд остались втроем, но арбитры решили остановить встречу. Гости очень недовольны этим свистком.

1

Бертран с левого круга вбрасывания дважды бросил: первый бросок принял на себя Осипов, второй — потащил в ближнем углу Энрот.

1

Удаление у «Динамо»: десять секунд сыграли команды и минчане в лице капитана Сергея Костицына получают штраф.

1

Матч начался с вбрасывания, выигранного игроком «Сибири». Удачи командам на льду!

Составы команд: «Динамо»: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Готовец, Казионов — С. Костицын (к) — Пулккинен; Осипов — Хенкель, А.Костицын — Ковыршин — Степанов; Лисовец — Знахаренко, Павлович — Китаров — Буйницкий; Литвинов — Волков — Когалев; Евенко. «Сибирь»: Тэйлор (Красиков); Логинов — Алексеев, Бертран — Дугин — Саюстов; Пиганович — Воробей, Михайлов — Эммертон — Шаров; Морозов — Наумов, Казаков — Бодров — Пешехонов; Савченко — Игнатович; Ткаченко — Романцев — Шашков.

В турнирную таблицу болельщикам обеих команд лучше не заглядывать, но если кратко, то и «Динамо», и «Сибирь» на последних местах своих конференций. Результаты сибиряков стали неприятным откровением на старте текущего чемпионата. Новосибирская команда, проиграв на старте все 11 встреч, обновила антирекорд лиги. Команда меняет тренера, отправляет на драфт отказов игроков, расторгают контракты с не заигравшими легионерами, но победы не приходят. И сегодня две эти дружины сойдутся лицом к лицу. Будет жарко!

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Всех приветствуем с «Минск-Арены», где совсем скоро начнется битва между двумя худшими командами КХЛ – минским «Динамо» и «Сибирью» из Новосибирска. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!