Хоккей Сочи - Динамо Минск: 6 октября 2018

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
30 29 26 89.66 61:49

Динамо Минск. статистика вратарей

1 32 28 87.5 61:49

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

27  Сергей Зборовский Защ 0 0 0 -2 0 03:37
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

64
    Второй матч подряд «Динамо» проигрывает в овертайме. «Сочи» отыгрался с 1:3 и принес много радости пришедшей публике. Отличный камбэк. «Леопарды» закрепляются в середине Западной конференции, а белорусы остаются в подвале турнирной таблицы.
    63
    Матч завершен! Итоговый счет — 4:3 ОТ.
    62
    ГОООООООООЛ! 4:3! Победа «Сочи»! Бочаров на классе ушел от опекуна и выкатил под бросок Капустину. Энрот не успел прикрыть угол.
    61
    Стартовал овертайм!
    60
    Завершено основное время матча!
    59
    Похоже, овертайма не миновать. Гости перехватили инициативу, но 100% моментов нет.
    58
    ГООООООЛ! 3:3! Ничья! Росен с передачи Капустина реализовал большинство. Жестокое наказание за ненужное удаление.
    58
    Овитю от синей линии — Энроту помех не создали, поэтому он с легкостью оформил сейв.
    57
    Удаление в составе «Динамо»: Андрей Костицын получил 2 минуты за выброс шайбы.
    56
    Щитов мощно пальнул. Ловит Энрот шайбу! Вбрасывание в зоне «Динамо».
    55
    5 минут до конца периода. Совсем скоро Барулин может укатить на лавку.
    54
    Продолжают наседать хозяева, белорусам только и остается что отбиваться. Минимум контратакующих выпадов.
    53
    ГООООООООЛ! 2:3! Возродилась интрига! Капустин с Рыковым ассистировали Хлопотову, который оказался расторопнее всех на пятаке «Динамо». Энрот не мог спасать вечно.
    52
    Ковыршин излишне долго придумывал хитрую комбинацию. В итоге, партнеров накрыли, а его самого оттеснили от шайбы на входе в зону.
    51
    Осипов проверил Барулина. Неопасный бросок.
    50
    Пулккинен щелкнул из круга для вбрасываний — Барулин в игре.
    49
    Лисовец в который раз оказался на острие атаки. Решил не делиться шайбой с нападающими и бросил сам. Так себе, точно по центру.
    48
    Хоть динамовцы и в полном составе, но хозяева продолжают держать соперника в их зоне.
    47
    Овитю от синей зарядил — Энрот справился.
    46
    Ковыршин в меньшинстве убежал в контратаку, Барулин выручил.
    45
    Удаление в составе «Динамо»: Хохлов заработал 2 минуты за задержку соперника.
    44
    «Зубры» у своих ворот проводят время. Оно и ожидаемо. На контратакующую модель перешли ребята Дуайера.
    43
    Бочаров самоотверженно прорывался к воротам Энрота. Сдержали смелый натиск защитники «Динамо».
    42
    Довольно тихо ведут себя болельщики на трибунах. Хотя сейчас поддержка хозяевам очень нужна.
    41
    Стартовал третий период!
    40
    Статистика 2-го периода: Броски: 16–26; Броски в створ: 6–14; Вбрасывания: 6–14; Блокированные броски: 8–4; Силовые приемы: 3–5; Штраф: 4–0.
    40
    Грамотно действовали минчане во второй двадцатиминутке. Практически не ошибались у своих ворот и убийственно реализовали предоставившиеся шансы. «Сочи» придется приложить немало усилий, чтобы спасти матч.
    40
    Завершен второй период!
    39
    Полунин на скорости вошел в зону и, не глядя, бросил. Мимо.
    38
    «Леопарды» неплохо смотрятся в меньшинстве, а вот в равных составах нужно добавлять, если хочется сегодня добыть положительный результат.
    37
    Пулккинен и Уиркош напрягли несколько раз Барулина, но особо ничего интересного не показало «Динамо» в большинстве.
    36
    Удаление в составе «Сочи»: 2 минуты получил О'Делл за подножку.
    35
    Энрот играюче забирает вновь шайбу. Бросают нападающие «Сочи», но былая острота куда-то пропала.
    34
    Капустин пытался убежать в отрыв, но два соперника аккуратненько так взяли его в коробочку.
    33
    Конкретно снизился объем угроз у ворот «Динамо». То ли Дуайер так грамотно перестроил защиту, то ли хозяева потратили всю энергию в первом периоде.
    32
    Бочаров из-под защитника исхитрился бросить. Ко льду прижал шайбу Энрот.
    31
    ГООООООООООООЛ! 1:3! В равных составах отличились «зубры». Уиркош отличился, ассисты на счету Казионова и Хаудена. Легионерская связка сработала. Контратака 4 в 2 и Уиркош с близкой дистанции запустил шайбу под перекладину. Барулин не успел поднять плечо.
    30
    Ничего не получилось при реализации лишнего у гостей. Вялотекущая позиционная атака, практически без бросков.
    29
    Удаление в составе «Сочи»: Хлопотов удален за атаку игрока, не владеющего шайбой. 2 минуты.
    28
    Деморализованными выглядят хозяева. Как-то подкосила пропущенная шайба атакующий порыв «Сочи».
    27
    Лисовец подключился к атаке и завершил ее кистевым броском. Барулин на месте.
    26
    Ассист на счету Паловича. Это он проявил активность в средней зоне и отобрал шайбу у соперника.
    25
    ГОООООООЛ! 1:2! Вот это поворот! Андрей Костицын объехал ворота Барулина и положил в ближний. Голкипер не поспел за перемещением форварда.
    24
    Ого. Пулккинен от красной линии пушкой по воротам Барулина. Щитками отбивает вратарь шайбу.
    23
    Без моментов пока что. Так и прошлый период начинали, а потом понеслось…
    22
    Забыл отметить, что в первом периоде не было удалений. Хотя страсти порой так и закипали.
    21
    Стартовал второй период!
    20
    20
    Очень-очень хороши хозяева были в первой двадцатиминутке. Атаковали, комбинировали, бросали. Но счет на табло 1:1. Уходим на перерыв и ждем такого же продолжения матча.
    20
    Завершен первый период!
    19
    Буйницкий и Будкин устроили словесный баттл на льду. Когда этого показалось мало, предприняли попытку устроить рукопашную. Судьям идея не понравилась и они успокоили игроков.
    18
    Нашли хоккеисты хозяев ключик к обороне «зубров». Раз за разом буквально врываются в зону соперника и крутятся-вертятся как хотят.
    17
    Полунин укатил за ворота соперника и оттуда нашел пасом Росена. Тот с неудобной поднял шайбу в девятку, но Энрот с кошачьей реакцией спас «Динамо»!
    16
    Китаров кистевым броском потревожил покой Барулина. Сейв голкипера.
    15
    Пошла жара! У ворот Энрота в формате пять на пять началась заварушка. Судьи очень грамотно распутали ситуацию и хоккеистов. Даже без удалений.
    14
    Остро атакуют «леопарды», причем разнообразно. Пока на пути к успеху стеной стоит вратарь «Динамо».
    13
    О'Делл избавился от опеки и со средней дистанции пытался переиграть Энрота. Неудачно.
    12
    Рыков через левый борт вошел в зону и обострял набросом на ворота. Энрот в ловушку забрал шайбу.
    11
    Пытаются активнее действовать гости. Например, высоко встречать хоккеистов «Сочи». Иногда прессинг начинается уже в чужой зоне.
    10
    Пулккинен, кстати, набирает очки в четвертом матче продряд. Да и вообще, очень здорово действует финский форвард. Возможно, лучшее подписание «Динамо» в межсезонье.
    9
    Паритет на табло и командам нужно начинать все заново. Продолжают первым номером действовать хозяева.
    8
    ГООООООЛ! 1:1! Давили одни, а забили другие! Хауден нагло и агрессивно действовал на чужом пятаке и смог затолкать шайбу в ворота Барулина. А все началось с прострела Пулккинена от правого борта.
    7
    Разогрелись «леопарды» и по-хозяйски ведут игру, доминируют на всех участках льда.
    6
    Чуть 2:0 не стал счет. Набос от синей линии, на пятаке у «Динамо» много игроков закрывало обзор вратарю. В итоге шайба угодила в штангу!
    5
    ГОООООООЛ! 1:0! Оперативно открыли счет! Акмальдинов дальним броском застал врасплох Энрота. А началось все в ошибки Готовца в своей зоне. И эта не первая похожая ошибка белорусских защитников в нынешнем сезоне.
    4
    Бочаров что есть сил разогнался и вовремя не затормозил. В ворота Энрота влетел нападающий.
    3
    Типичный для начала матча хоккей. Не слишком рискуют, разведывают территорию команды.
    2
    Отметим, что в составе «Сочи» дебютирует сегодня защитник Егор Рыков. А вот у динамовцев отсутствует игрок обороны Олег Евенко.
    1
    Стартовый свисток!
    Команды уже на льду. Послушаем гимны и начнем.

Составы команд:

«Сочи»: Барулин (Шикин); Йокипакка — Щитов, Шмелев — О’Делл — Архипов; Овитю — Мусин, Полунин — Росен — Бочаров; Рыков — Будкин, Старков — Точицкий — Капустин; Воробьев — Зборовский, Рахимуллин — Хлопотов — Акмальдинов.

«Динамо» Минск: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Готовец, Казионов — Хауден — Пулккинен; Хенкель — Лисовец, С.Костицын — Ковыршин — Буйницкий; Осипов — Хохлов, Павлович — Китаров — А.Костицын; Литвинов — Волков — Артемов; Знахаренко, Дроздов.

Хозяева не сильно лучше проводят текущий отрезок сезона. 2 победы в 8 матчах. Однако стартовали «леопарды» в сезоне получше сегодняшнего соперника, поэтому сейчас «Сочи» на 7-м месте в Западной конференции. Букмекеры, к слову, не сомневаются, что подопечные Сергея Зубова сегодня порадуют викторией домашнюю арену.
    «Зубры» в последних пяти встречах праздновали успех лишь однажды. Нынешняя выездная серия началась для белорусов игрой со «Спартаком» — 3:4 ОТ. Несмотря на это, до зоны плей-офф всего 2 очка и сегодня, при удачном раскладе, можно подняться с 11-й строчки на Западе.
    Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» примет у себя дома минское «Динамо». Текстовую трансляцию матча проведет для вас Александр Дивинец.