Главные судьи Сергей Гусев, Александр Соин

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
30 37 35 94.59 60:00

Динамо Минск. статистика вратарей

94 39 36 92.31 58:57

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

68  Михаил Беляев Нап 0 0 0 0 0 05:56
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

На этом всё! Спасибо, что были с нами! Пока!

60

Статистика матча: Броски: 59–58 ; Броски в створ: 39–37 ; Голы: 3–2 ; Вбрасывания: 38–29 ; Блокированные броски: 12–6 ; Силовые приемы: 20–14 ; Время в атаке: 09:40–12:58 ; Штраф: 8–32

60

Статистика 3-го периода: Броски: 21–17 ; Броски в створ: 13–9 ; Голы: 1–0 ; Вбрасывания: 13–11 ; Блокированные броски: 5–1; Силовые приемы: 10–7 ; Время в атаке: 03:27–03:41 ; Штраф: 4–4

60

Третий период в исполнении «Динамо» не идет ни в какое сравнение с первым и вторым. Явно сбавили в активности минчане. А пропущенный гол — снова обидная ошибка на пятачке.

60

Финальный свисток. Победа «Локомотива».

60

Апальков удален. Секунд 10 есть.

60

Хауден бросил — выше ворот! 6 на 5 играем.

60

Тайм-аут взял Дуайер.

59

Мосалев простил «Динамо»! Выкатился 1 в 0 с Карнауховым, но промахнулся.

58

Ковыршин попытался убежать на рандеву с Мурыгиным, но остановили его защитники.

55

И сейчас нагнетают динамовцы, но нет бросков.

53

«Динамо» толком и не может войти в чужую зону. Что уж говорить о бросках, без которых нет голов?

53

Пока динамовцы толком не могут и перейти в чужую зону. А ведь нужны броски, без которых нет голов.

51

3:2!!! Карнаухов неудачно попытался выбросить шайбу из зоны. Локтионов ее подхватил и отдал зрячий пас Локтионову на пустой угол. А тот уже и праздновал гол.

50

И снова Ковыршин простреливал на пятак, но Степанов и Парфеевец не откликнулись на передачу.

50

Все, играем в формате 5 на 5. В целом, ничего опасного у ворот Карнаухова.

48

Граньяни и Красковский удалены.

48

Ещё и Красковский с Денисовым повздорили.

48

Не обошлось. Павлович удален.

48

Небольшая стычка на вбрасывании. Хотелось бы обойтись без удалений.

47

Не рвутся команды вперед, как в предыдущих двух периодах, — играют осторожно.

45

Повозили «Динамо» в своей зоне, но остановили атаку из-за того, что слетел шлем у Карнаухова.

42

Буйницкий ворвался в чужую зону и прострелил вдоль ворот — Мурыгин перехватил шайбу.

41

Стартовала заключительная треть основного времени!

40

Статистика 2-го периода: Броски: 16–23 ; Броски в створ: 13–15 ; Голы: 0–1 ; Вбрасывания: 10–12 ; Блокированные броски: 5–1 ; Силовые приемы: 6–3 ; Время в атаке: 03:32–05:36 ; Штраф: 4–14

40

Конец второго периода! У нас боевая ничья! Уже лучше! Активность «Динамо» осталась прежней, но ошибок у своих ворот было гораздо меньше. Радует, что выстояли в меньшинстве 3 на 5. Короче, с позитивом смотрим в третий период!

40

Парфеевец очень долго кружился с шайбой за воротами, выкатился, отдал на Лисовца. Бросок — с трудом в шпагате отбил шайбу Мурыгин.

38

Пока на льду ничего интересного нет, замечу, что Китаров все чаще появляется на льду в первой тройке. С профессиональным ростом Сашу!

36

Cанкций нет. Равно как и реализованного большинства.

35

Фонтэйн сцепился с Коледовым! Будут санкции?

34

Любушкин придержал Павловича и отправляется отдыхать.

34

В полном составе гости!

33

4 игрока у «Динамо» на льду.

32

А вот сейчас будет очень сложно. Втроем остаются минчане. Павлович зацепил Алексеева.

31

Да что же это такое?! Еще 2+10 у «Динамо». На этот раз Осипов наказан за атаку в голову.

30

2:2!!! Непостижимым образом шайба залетает в ворота!!! Бросок из-под синей — шайба прилетела к Ковыршину, который, находясь спиной к воротам, сделал передачу на Степанова, а Андрей уже и переправил снаряд в сетку! Это топ недели точно!

29

Впрочем, игра продолжается. И ничего не может придумать «Динамо».

28

Мосалев на льду. А через несколько секунд кто-то из динамовцев бросил и попал в перекладину. Момент для видеопросмотра.

26

Навал на пятачок — Джек Скилли и легенда N 77 (Александр Китаров) едва не протолкнули шайбу в ворота.

26

Мосалев клюшкой придержал Степанова. Две минуты!

25

Кружились вокруг ворот Фонтэйн с Хауденом, но где броски?

25

Кружили вокруг ворот Фонтэйн с Хауденом, но где голы?

22

Звено Павловича долго возило соперника в зоне, но до броска дело не довело.

21

Начался второй период!

20

Впрочем, к концу периода игра выровнялась. Статистика это подтверждает. Броски: 22–16 ; Броски в створ: 13–12 ; Голы: 2–1 ; Вбрасывания: 15–6 ; Блокированные броски: 1–4 ; Силовые приемы: 4–4 ; Время в атаке: 02:41–03:41 ; Штраф: 0–14

20

Конец первого периода! 2:1! На ровном месте упустили преимущество в счете минчане. Но нерасторопность на своем пятаке и ненужное удаление Лингле дали свои плоды. Хотя, в целом, «Динамо» было гораздо активнее.

19

Лисовец убрал шайбу под себя и, подъехав к воротам, бросил. Парфеевец попытался добить, но Мурыгин намертво прижал шайбу.

18

2:1!!! Красковский на пятачке перекрыл обзор Карнаухову, а Апальков без помех совершил кистевой бросок.

18

Лингле у борта рубанул клюшкой сопернику по плечу и заработал 2+10.

17

Львиную долю времени «Динамо» проводит в чужой зоне. Но с моментами глуховато.

15

Скилле объехал ворота и сделал передачу на синюю линию под бросок Граньяни, но заблокировали попытку хозяев.

13

Хороший пас был под бросок Осипову, но не сумел Денис принять шайбу.

12

Выстояли гости. Хотя и нельзя сказать, что ярославцы поджимали очень сильно.

11

А Аверин отдал передачу на всеми забытого партнера, но у того был слишком острый угол для броска.

10

Парфеевец был чрезмерно активен в чужой зоне и получил две минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

8

1:1!!! Ярославцы выиграли вбрасывание — Елесин бросил из-под синей линии. На пятачке шайба потерялась в столпотворении, но Аверин подобрал ее и переправил в ворота!

8

Карнаухов! Просто вытащил команду! Локтионов бросил в упор в дальний угол, а потом еще и Картаев попытался добить. Но надежен голкипер гостей!

7

Статистически преимущество гостей тоже подтверждается. 2–6 по броскам.

6

Не успокаивается «Динамо» и лезет вперед. Впрочем, явных моментов у ворот Мурыгина пока нет.

4

0:1!!! Павлович в средней зоне перевел шайбу на Граньяни на противоположный фланг, Марк-Андре набросил на ворота, а вездесущий Павлович добил!

3

Юртайкин въехал в зону гостей и попытался бросить из-под Знахаренко, но не дал ему это сделать защитник.

2

Активничают динамовцы и много времени проводят в чужой зоне.

1

Матч начался!

«Динамо» едет в Ярославль после неожиданной победы над СКА. Хотя по игре минчане скорее могли жалеть, что потеряли одно очко, чем радоваться двум. И это особенно обидно на фоне того, что сейчас идет борьба за место в восьмерке сильнейших, от которой «зубры» отстают на 6 очков.

«Локомотив»: Мурыгин (Судницин); Кронвалл (К) – Накладал, Фатеев – Кадейкин – Юртайкин; Любушкин – Елесин, Мосалев – Локтионов – Аверин (А); Черепанов – Коледов, Апальков (А) – Красковский – Алексеев; Полунин – Ильенко – Картаев; Пайгин, Беляев.

«Динамо»: Карнаухов (Энрот), Граньяни – Денисов (К), Скилли – Хауден – Фонтэйн; Коробов (А) – Осипов, Парфеевец – Ковыршин – Степанов; Лисовец — Хенкель, Лингле – Китаров – Буйницкий; Павлович (А) – Волков – Дрозд; Знахаренко, Когалев.

Приближаются новогодние праздники, и это значит, что регулярный чемпионат КХЛ в самом разгаре. Как и выездная серия минского «Динамо», которое сегодня наведается в гости к ярославскому «Локомотиву».