17

Евгений Медведев: «Не считаю себя однозначным кандидатом в олимпийскую команду»

Защитник «Ак Барса» Евгений Медведев поделился впечатлениями от будущей олимпийской столицы Сочи и ожиданиями от предстоящего Кубка Первого канала.

«Условия в Сочи просто замечательные. Сегодня мы это увидели. Вся олимпийская инфраструктура – просто нет слов, – заявил Медведев. – Нам остается только играть. Да, можно сказать, что Сочи к проведению Олимпиады уже готов. Хотя какие-то мелочи, недоработки существуют. Где-то что-то подметают, доделывают. Но это – нюансы.

Я ни в коем случае не считаю себя однозначным кандидатом. Шансы у всех равны. Это все знают и прекрасно понимают. Осознаю ли, что этот этап Евротура необычный, и на нем решается, кто поедет на Олимпиаду? Естественно. Это ни для кого не секрет. Но не будем забегать вперед. Посмотрим, кто и как сыграет, кто и как себя проявит. Дальше – на усмотрение тренеров. Последнее слово за ними.

Не давит ли ответственность? Каждый вызов в сборную – ответственность. Тем более, если предстоит домашний этап Евротура, который, к тому же, состоится на олимпийских объектах. Безусловно, ответственность велика. В то же время нервозности никакой нет. Все готовятся в рабочем режиме.

Жду ли аншлага на каждом матче? Полагаю, жителям Сочи будет интересно посмотреть на игру сборной России, поболеть за команду своей страны. Уверен, матчи соберут аншлаги», – сказал Медведев.

Источник: «ИТАР-ТАСС»
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Едва ли не самый очевидный кандидат из КХЛ
ПО крайней мере если брать не тренерские мысли а нынешний уровень игры
Медведев достоин места в сборной больше, чем Никулин. Если судить по уровню игры. С последним вообще что-то непонятное происходит. То ли зазнался капитанством в клубе и сборной, то ли спад какой. Непонятно
я лично собираюсь на все матчи)
Ответ Сочи2014
я лично собираюсь на все матчи)
И почём билеты?
Ответ Keiju
И почём билеты?
цена от 550 до 1000 примерно
на никулине реклама со шкодой сказалась))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем