Адам Оутс: «В матче с «Каролиной» провели лучший первый период в этом сезоне»

Главный тренер «Вашингтона» Адам Оутс прокомментировал поражение от «Каролины» (1:4).

«Согласен с Алзнером. После 0:3 у команды словно опустились руки. И мы это чувствовали, и зрители на трибунах. В сезоне из 82 матчей будут игры, когда у соперника почти все получается, почти все залетает в наши ворота.

Но первые 30 минут наша игра меня полностью устраивала. Вообще считаю, что мы провели лучший первый период в этом сезоне. По моментам было 7-2 в нашу пользу. Один из этих двух моментов «Каролина» использовала.

Холтби, конечно, провел нелучший матч. Два первых гола он пропустил в ближний угол», – сказал Оутс.