7

На арене «Адмирала» установлена уникальная штора

Уникальная «штора» установлена на арене концертно-спортивного комплекса. Благодаря этому уникальному оборудованию, арену КСК можно будет использовать для проведения двух мероприятий одновременно.

В концертно-спортивном комплексе смонтирована система, предназначенная для разделения игровых зон ледового поля. Она представляет собой несколько полотен, которые оборудованы механизмом подъема-опускания.

По информации департамента градостроительства Приморского края, полотна изготовлены из современного негорючего материала. Они будут разделять арену на территории для проведения хоккейных матчей и концертов.

Отметим, концертно-спортивный комплекс рассчитан на 7 тысяч зрителей. Являясь универсальным, объект может также использоваться для проведения масштабных концертов, соревнований по баскетболу, волейболу и теннису.

Опубликовал: U Tiger
Источник: primorsky.ru
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что значит уникальная? )))
Надо было как-то прикрыть позор , часть арены без 4-й трибуны и с тренировочным катком.
Вот и повесили какую-то "тряпку".

Вид хуже чем в колхозе.
уникальная штора бл..ь!
Т.е. трибуны с той стороны, как они сначала обещали, не будет? Колхозники.
"Двух мероприятий одновременно". Представляю: в одном "зале" играют Адмирал и СКА, а за шторкой Стасик Михайлов под фанерку страдает ) Все не как у людей.
даже спрашивать страшно, в чём же её уникальность)))
Новость не о чем
Т.е. Получается вместимость 3,5 тыс???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем