• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Козлов после 3:1 с «Торпедо»: «Салавату» было сложно, но мне понравилось содержание игры. Панин должен придумать свое празднование, «птичка» уже запатентована»
6

Козлов после 3:1 с «Торпедо»: «Салавату» было сложно, но мне понравилось содержание игры. Панин должен придумать свое празднование, «птичка» уже запатентована»

Виктор Козлов высказался после победы «Салавата» над «Торпедо» в матче КХЛ.

Главный тренер «Салавата» Виктор Козлов высказался после победы над «Торпедо» (3:1) в матче Fonbet Чемпионата КХЛ. 

Нападающий Евгений Кузнецов сделал голевую передачу на Григория Панина, который забил в пустые ворота на 60-й минуте и отпраздновал, изобразив «птичку».

– После поездки, где мы отдали много эмоций и сил, было короткое время на восстановление. Было видно, что ребята достают из себя ресурсы, эмоции, физические силы. Было много сложностей, но мне понравилось содержание игры. Были ошибки, но где ошибались – неплохо играл Вязовой. Последние четыре игры достойно мы провели как в атаке, так и в обороне. На таблицу не надо смотреть сейчас, лучше больше фокусироваться на нашем следующем матче.

– Сколько отравившихся у вас в команде? И кто из них лучше сыграл?

– Они все сегодня сыграли. Все, кто хорошо сыграл, вчера отравились, поэтому сегодня они и сыграли хорошо.

– Как вам «птичка» от Панина?

– Мне кажется, это уже запатентовано [Евгением Кузнецовым]. Григорий должен что‑то свое уже придумать, я ему это сказал в раздевалке.

– Он хотел бы провести 1000 матчей. Готовы дать ему отыграть еще один сезон?

– Еще один сезон, почему нет? У нас Бирюков здесь 1000 матчей в КХЛ провел, теперь будет Панин. С его здоровьем он сможет. Григорий – как Бенджамин Баттон, в обратную сторону растет, раскрывается, – сказал Козлов.

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «Матч ТВ»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А Панин то хорош, если бы не он и не Козлов, команда бы давно развалилась. Не было бы Ремпала, Кузнецова и других. Рано ему заканчивать, продолжай Гриша в том же духе!
А Панин то хорош, если бы не он и не Козлов, команда бы давно развалилась. Не было бы Ремпала, Кузнецова и других. Рано ему заканчивать, продолжай Гриша в том же духе!
Согласен
А я бы Сучкова отметил. Егорка третью игру забивает, его вклад в этих играх самый важный. Если его сравнивать с птицей, то это ястреб, молнееносный и цепкий, просто красавчик!
Ответ Марат
А я бы Сучкова отметил. Егорка третью игру забивает, его вклад в этих играх самый важный. Если его сравнивать с птицей, то это ястреб, молнееносный и цепкий, просто красавчик!
в этом году радует в целом то, что есть приличный российский состав, который играет реально важную роль. Вундеркинд Жаровский (35 очков). Открытие сезона Максим Кузнецов (24 очка). Дальше сразу трое имеют по 20 очков - Ефремов, Сучков, Горшков (все трое улучшили свою результативность). Дальше Алалыкин с 15 очками, но если бы не его травмы, то у него было бы примерно 28 очков. По сути, это две тройки нападения. Хорошего такого нападения. Есть крепкий тыл в лице Кузнецова92, Хохлачёва, Яна, Хохрякова. И есть ещё резервный полк - Фаизов, Пименов, Бутузов.
Если вернуться конкретно к Егору Сучкову, радует то, что он стал играть очень смело и уверенно, берёт игру на себя, проявляет инициативу, что с Ак Барсом в овертайме, что сегодня, что с Минском забил как зрелый мастер. Причём, в двух матчах открыл счёт (при нашей манере игры это - полдела, сразу даёт нам инициативу), в третьем - оформил Победу в овертайме. И в целом Егор сейчас набирает очки только голами, 6 раз подряд. Из трёх предыдущих голов ещё один раз открыл счёт, один раз забил победный гол. В общем, забивает действительно важные голы. Теперь жду такой же активности и результативности от Горшкова, а то он что-то замолчал.
в этом году радует в целом то, что есть приличный российский состав, который играет реально важную роль. Вундеркинд Жаровский (35 очков). Открытие сезона Максим Кузнецов (24 очка). Дальше сразу трое имеют по 20 очков - Ефремов, Сучков, Горшков (все трое улучшили свою результативность). Дальше Алалыкин с 15 очками, но если бы не его травмы, то у него было бы примерно 28 очков. По сути, это две тройки нападения. Хорошего такого нападения. Есть крепкий тыл в лице Кузнецова92, Хохлачёва, Яна, Хохрякова. И есть ещё резервный полк - Фаизов, Пименов, Бутузов. Если вернуться конкретно к Егору Сучкову, радует то, что он стал играть очень смело и уверенно, берёт игру на себя, проявляет инициативу, что с Ак Барсом в овертайме, что сегодня, что с Минском забил как зрелый мастер. Причём, в двух матчах открыл счёт (при нашей манере игры это - полдела, сразу даёт нам инициативу), в третьем - оформил Победу в овертайме. И в целом Егор сейчас набирает очки только голами, 6 раз подряд. Из трёх предыдущих голов ещё один раз открыл счёт, один раз забил победный гол. В общем, забивает действительно важные голы. Теперь жду такой же активности и результативности от Горшкова, а то он что-то замолчал.
Хороший анализ,продолжай,соглашусь
Очень хорошую форму набрала наша команда, ещё бы Нефтехимик обыграть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем