• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Юров без очков против «Лос-Анджелеса»: 1 бросок, 2 хита, 4 минуты штрафа за стычку с Кемпе, «минус 2» и 11% на точке за 11:18
1

Юров без очков против «Лос-Анджелеса»: 1 бросок, 2 хита, 4 минуты штрафа за стычку с Кемпе, «минус 2» и 11% на точке за 11:18

Данила Юров остался без очков в матче с «Лос-Анджелесом».

Форвард «Миннесоты» Данила Юров остался без очков в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелесом» (2:4). 

В текущем сезоне у 22-летнего россиянина 16 (6+10) очков в 37 играх при полезности «минус 2» и среднем времени на льду 12:34. 

Сегодня Юров (11:18, «минус 2») отметился 1 броском в створ, 1 блоком и 2 силовыми приемами. Эффективность на точке вбрасывания – 11% (выиграл 1 попытку из 9). 

В конце второго периода Данила получил 4 минуты штрафа за стычку с форвардом «Кингс» Адрианом Кемпе. 

Источник: Спортс’‘
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости