• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Баландин об уходе Кузнецова из «Металлурга»: «Разин не смог реанимировать его, свой авторитет в команде важнее. Интересно, в какую конюшню заскочит этот троянский конь»
21

Баландин об уходе Кузнецова из «Металлурга»: «Разин не смог реанимировать его, свой авторитет в команде важнее. Интересно, в какую конюшню заскочит этот троянский конь»

Баландин об уходе Кузнецова из «Металлурга»: Разин не смог реанимировать его.

Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин высказался об отношении главного тренера «Металлурга» Андрея Разина к Евгению Кузнецову. Ранее магнитогорский клуб поместил форварда в список отказов. 

«В принципе все закономерно. Было ясно, что сейчас Евгений Кузнецов – это не тот игрок, что был в начале карьеры. Он идет по нисходящей, опускается все ниже и ниже. Не зря его плавно убрали из НХЛ. И за два неполных сезона он побывал в двух клубах КХЛ.

Причем СКА и «Металлург» – это топ-клубы с хорошими деньгами и высоким статусом. В таких командах себя может зарекомендовать сильный игрок – как в плане мастерства, так и в плане духа. Сколько было разговоров про то, что Кузнецов наберет форму. Но выдающемуся мастеру достаточно для этого двух-трех недель.

После перехода Кузнецова в «Металлург» я сравнил его с троянским конем, который пожирает команду изнутри. К слову, я поздравляю всех болельщиков и любителей хоккея с Новым годом, и как раз сейчас год Огненной Лошади.

Теперь интересно, в какую конюшню заскочит этот троянский конь. Если это будет «Салават», то неудивительно – в Уфе любят лошадей. Все знают памятник Салавату Юлаеву верхом на коне. Посмотрим, как там будут работать с Кузнецовым.

Разин не смог реанимировать Кузнецова. Может, не хватило времени. Но, думаю, он и не хотел возвращать его в игру. Разину важнее свой авторитет и значимость в команде, и это правильно. В этом случае я полностью на его стороне.

Хотя Кузнецова можно вернуть в большой хоккей, применив знания и сверхусилия. Его возраст это позволяет. В очередной раз пожелаем Евгению успехов», – заявил Баландин.

Кузнецов уходит из «Металлурга». И куда он теперь?

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «РБ Спорт»
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Выпил, высказался, ещё выпил)
Выпил, высказался, ещё выпил)
Острослов, не иначе с коня упал намедни.
Выпил, высказался, ещё выпил)
Закусить забыл.
А хотел ли Разин его реанимировать??) По Разину было с самого начала видно, что Кузьма ему навязан и в принципе, нафиг не нужен...
В Челябинске наверно благодарят все и всех, что Кузя
не попал к ним..
Да Разину наплевать было на Кузю.. Он был лишний в команде
У Жердева было такое же завершение карьеры. ИМХО Жердев намного талантливее Кузнецова. Во сейчас вспоминаешь Виктора Якушева, который в свои 40 лет играл в Локомотиве за обычную зарплату. И не просто играл, а всегда была на виду, выкладывался в каждой игре. На секундочку - Якушев Олимпийский чемпион и пятикратный чемпион мира!!!
Про какую реабилитацию он говорит? Такое чувство, что хоккей нужен не Кузнецову, а его агенту. Ну серьёзно, всё лето заявлять, что готовятся к НХЛ, а по итогу не набрал форму даже для КХЛ. Это называется непрофессионализм.
Про какую реабилитацию он говорит? Такое чувство, что хоккей нужен не Кузнецову, а его агенту. Ну серьёзно, всё лето заявлять, что готовятся к НХЛ, а по итогу не набрал форму даже для КХЛ. Это называется непрофессионализм.
Это называется пофигизм, всё равно дадут денег!
Да точно пьяный
Ответ крок 58
Да точно пьяный
Путает лошадей с конями)
Похоже конюшня будет зелёная.
что за конь этот баландин?
Так возьми и реанимируй, примени знания .Нечего и никто не может помочь Кузнецову .Кроме самого себя .И Козлов ничего не сделает .У ГТ дел хватает ,а здесь ещё с Кузей возись. Заканчивать пора Кузнецову. А для молодёжи Кузнецов это плохой пример в команде. Я так рад за Металлург, что Кузнецов ушёл, и Разину спокойней. Иначе виноват останешься из-за этого Кузнецова .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем