• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Губерниев о Малкине: «Есть фраза: «Не играть, а доигрывать». Но если он сезон‑другой поиграет за «Металлург» – это радость и счастье для молодежи, болельщиков»
9

Губерниев о Малкине: «Есть фраза: «Не играть, а доигрывать». Но если он сезон‑другой поиграет за «Металлург» – это радость и счастье для молодежи, болельщиков»

Дмитрий Губерниев оценил возможность возвращения Евгения Малкина в «Металлург».

– Малкин сказал, что его возвращение в «Металлург» в 2026 году возможно, если у него будут силы и желание. Как на это смотрите?

– Он сказал ключевые слова – если у него будут силы. Конечно, мы с удовольствием будем видеть Женю. Но тут надо все понимать.

Естественно, большой праздник, когда такие люди возвращаются. Но в любом случае есть фраза: «Не играть, а доигрывать».

Все‑таки лучшие годы он провел в НХЛ, так и должно быть.

С другой стороны, с учетом того, какой он выдающийся мастер, если он сезон‑другой поиграет за «Магнитку», это будет радость и счастье для молодежи и всех болельщиков – застать непосредственно на льду Евгения Малкина, одного из лучших нападающих в истории российского и мирового хоккея, – сказал комментатор Матч ТВ Дмитрий Губерниев.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ооо, Губошлёп вылез!
Это советник министра. Он всё знает
Он же сказал,что его команда только Питтсбург Пингвинз.
Губер биатлон испоганил, уже в хоккей свой хобот сует.
его только здесь не хватает.....
..
Отстаньте от него
Уровня у него уже не будет ,зачем место занимать играть надо с полной отдачей ,а он уже не может травмы и возраст .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем