• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • В Кузбассе юного хоккеиста обматерил один из родителей соперника на матче. Мать игрока пожаловалась в соцсетях, СК организовал доследственную проверку инцидента
8

В Кузбассе юного хоккеиста обматерил один из родителей соперника на матче. Мать игрока пожаловалась в соцсетях, СК организовал доследственную проверку инцидента

В Кузбассе юного хоккеиста обматерил на матче один из родителей соперника.

Во время игры между беловским «Спартаком» и новокузнецким «Кузнецким льдом» произошел инцидент, в ходе которого родитель хоккеиста из новокузнецкой команды оскорбил и унизил юного хоккеиста из команды города Белово.

Об этом рассказала мать оскорбленного мальчика в социальных сетях. В подтверждение своих слов мать потерпевшего опубликовала видео, на котором слышен поток нецензурной брани.

После сообщения об этом следователи СУ СК России по Кузбассу организовали доследственную проверку.

«В настоящее время следователями СК проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности лица, совершившего противоправное деяние», – говорится в сообщении ведомства.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
15 суток + штраф - чтобы надолго запомнил.
Ещё бы этого папашу лишить доступа на детские соревнования на пару лет.
Выясняют можно ли это лицо наказывать…🤔
Учитывая что играли команды 2016 г.р это перебор конечно.
Наказание должно быть такое, чтоб у этого персонажа искры из глаз посыпались.
Ну это фигня, у нас иногда народ идет по улице и по телефону матом сыпет как три сапожника -))
Ну это фигня, у нас иногда народ идет по улице и по телефону матом сыпет как три сапожника -))
Мат он как соль - нужен чуть-чуть для пикантности речи, но не более.
Дайне муттер (простите мой немецкий). Это что за новости? Не оправдываю папашу, но он же наверняка не просто так на пацана ополчился. Может этот пацан грязно сыграл против его сына? Мат я не оправдываю, но там в основном шахтёры живут, а не скрипачи, поэтому там матом не ругаются, там матом разговаривают😁. Белову респект. Ваш уголь меня согревает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем