• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Зернов о Ковальчуке: «Очень трудолюбивый, всегда ходил в зал до и после тренировок. Равнялись на него, будет стыдно, если он пойдет, а ты – нет»
1

Зернов о Ковальчуке: «Очень трудолюбивый, всегда ходил в зал до и после тренировок. Равнялись на него, будет стыдно, если он пойдет, а ты – нет»

Денис Зернов рассказал об опыте игры с Ильей Ковальчуком.

Оба форварда играли за «Авангард» в чемпионском для клуба сезоне-2020/21.

– Говорили, что в «Авангарде» большую роль в раздевалке играл Илья Ковальчук. Как это выглядело?

– Когда такой мастер приходит, то все на него смотрят и стараются равняться на него. Плюс, Илья – очень трудолюбивый человек. Он всегда перед и после тренировок ходил в зал.

Все ребята, в основном молодежь, и те, кто не хотел идти, тоже шли, потому что такой человек работает. Будет стыдно, если он пойдет, а ты – нет.

В таких мелочах все и складывалось, – сказал форвард «Металлурга» Денис Зернов.

Зернов о «Металлурге»: «В нас никто не верил, мы взяли и выиграли. Классно, что почти всю команду сохранили, но сезон предстоит тяжелый»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Матч ТВ»
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
здоровье рвут
а потом в 50-ть на погост.
Где-то в 2005 или 2006-м в июле, был свидетелем последствий действий, дебилов тренеров.
молодёжку Амура в 36-ти градусный солнцепек (дело было в Хабаровске, там 36-ть как 45-ть, влажность 80-90%) гоняли вокруг Платинум Арены, наверное был первый день сборов.
бежали группами, среди пацанов были и будущие "звезды" типа Серёги Плотникова.
после второго круга пацаны начали падать прямо на бегу.
наблюдали этот забегомор, с будущим директором Платинум Арены, из машины с кондиционером. Может тренера перед ним решили в... ся.
Закончилось тем, что пацанов развозили на машинах по больничкам без сознания, потому как вызвали пять скорых, а пацанов половина команды попадало.
так что спортзал хорошо. но подыхать из за желания быть каким то суперспортсменом это сомнительно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем