• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Барабанов о переходе в «Ак Барс»: «Очень голоден до побед – хочу выиграть кубок. Постараюсь помочь команде прийти к цели»
6

Барабанов о переходе в «Ак Барс»: «Очень голоден до побед – хочу выиграть кубок. Постараюсь помочь команде прийти к цели»

Александр Барабанов поделился мыслями о переходе в «Ак Барс».

30-летний нападающий подписал соглашение на два года с казанским клубом.

«Казань – классный город. Еще на стадии обсуждения контракта мне показали клубную базу, арену, всю инфраструктуру. Я был приятно впечатлен.

Знаю, что болельщики «Ак Барса» всегда активно поддерживают свою команду.

Я соскучился по плей-офф, очень голоден до побед, хочу выиграть кубок, постараюсь помочь нашей команде прийти к этой цели.

Чувствую себя прекрасно, впереди предсезонные сборы – время, чтобы подтянуть игровые и физические кондиции.

Соскучился по хоккею, хочу побеждать», – сказал Александр Барабанов.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, что не получилось найти клуб в НХЛ, кажется варианты были, но денег предлагали меньше. Мог бы поиграть в США ещё пару лет, если бы согласился на скромные условия.

Теперь желаю удачи в Казани. Пусть все сложится!
Желание играть у Александра большое, это хорошо и наша Казань и база Ак Барса ему понравились, ждём результативной игры от него.
Все-таки странно, что на своего воспитанника (о чем постоянно трубит «системный тренер») у СКА, подписавшего кучу дорогих иногородних игроков, не нашлось денег. К тому же (даже не считая эти самые деньги) не уверен, что Кузнецов сыграет в сезоне лучше Барабанова.
Первый матч в КХЛ - 13 января 2014 - против «Ак Барса». Символично! Удачи в сезоне, Саня ! Нам нужны новые лидеры !
Вот это вот настрой....Вот это вот я понимаю!💪👊
Удачи и Побед🏆 в новом сезоне !✊
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем