14

Макдэвид пропустил две тренировки «Эдмонтона» подряд. Холлоуэй вызван из АХЛ

Коннор Макдэвид вновь пропустил тренировку «Эдмонтона».

Капитан команды не принял участие во второй тренировке команды подряд.

Причина отсутствие хоккеиста на занятиях не называется.

«Ойлерс» вызвали форварда Дилана Холлоуэя из фарм-клуба. Нападающий провел 32 матча в чемпионате НХЛ в этом сезоне и набрал 4 (3+1) балла.

Коннор Макдэвид играл в прошлом матче «Эдмонтона» против «Калгари» (4:2). Канадец сделал две результативные передачи и провел на льду 20 минут и 39 секунд.

«Ойлерс» продолжат сезон 11 апреля матчем против «Вегаса».

Макдэвид находится на третьей позиции в списке лучших бомбардиров чемпионата НХЛ в этом сезоне, набрав 130 (31+99) очков в 74 играх.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: TSN
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
За Кучерова в борьбе за АРТ, но будет обидно, если МакДи вылетит из гонки в последних матчах из-за травмы! Хотелось посмотреть полноценную концовку
Ответ bailen
За Кучерова в борьбе за АРТ, но будет обидно, если МакДи вылетит из гонки в последних матчах из-за травмы! Хотелось посмотреть полноценную концовку
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
я об этом и написал выше! сейчас разница в 2 игры
Тренер подтвердил травма. Но характер не раскрыл.
Будем надеяться к плей офф будет готов на 100.
Сильному тренировка не нужна, а слабому она не поможет!)
Эпичненько будет, если он сто передач не выбьет из-за травмы. А Кучеров выбьет...
Не знал, что Холлоуэя отправили в AHL после UFC...
правильно, пусть отдохнёт, хватит стату набивать.
к плову нужно готовиться, чтобы выйти свеженьким и начать разрывать. нужно дойти хотя бы до финала 💪
Только не травма!! Пусть отдых!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем