• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Патрик Марун: «Чемпионское окно «Миннесоты» открыто. Мы постараемся выиграть Кубок Стэнли»
25

Патрик Марун: «Чемпионское окно «Миннесоты» открыто. Мы постараемся выиграть Кубок Стэнли»

Патрик Марун заявил о желании выиграть Кубок Стэнли с «Миннесотой».

Нападающий перешел из «Тампы» в «Уайлд» в результате обмена.

«Как бы то ни было, когда происходит такое событие, как обмен, это немного шокирует, особенно когда ты в команде, с которой побеждал.

Но тем не менее я очень воодушевлен. Не могу дождаться момента, когда присоединюсь к «Миннесоте». Думаю, что это очень хороший клуб.

Мы можем сделать много хорошего. С этой командой есть все возможности.

Когда ты играешь в НХЛ, [чемпионское] окно закрывается очень быстро, но окно «Миннесоты» открыто. Поэтому мы постараемся выиграть Кубок Стэнли», – сказал Патрик Марун.

Марун выигрывал Кубок Стэнли три раза – в 2019 году в составе «Сент-Луиса», с «Тампой» – в 2020-м и 2021-м.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Марун сам уже династия, три кубка подряд. Этим не могут похвастаться больше половины команд лиги.
Ответ oberkorn
Марун сам уже династия, три кубка подряд. Этим не могут похвастаться больше половины команд лиги.
4 финала подряд
Это же толстый талисман Тампы.

Он принесёт удачу!

Да, это может сработать.
паззл сложился, финальный элемент получен, только его и не хватало!
Закройте окно, дует.
Теперь Тампе нужно обменять Майерса или отправить его на вейвер
У этой Миннесоты есть потолок. Вылет в первом раунде ПО - это их максимум.
Центр 1 звена нужен дикарям. При всем уважении к Эку , но он 2 центр, или даже 3 в условном эвз или тампе. Тяжело сказать, кто мог бы усилить дикарей. Может Кузя, но не факт что он потянет эту роль.
Крутой Патрик
У Миннесоты нулевые шансы на кубок в ближайшие лет десять.
У Миннесоты нулевые шансы на кубок в ближайшие лет десять.
Вы какой то злостный негативщик!
Ответ LOsP06GH
Вы какой то злостный негативщик!
В случае с Миннесотой так и есть. Выкупленные контракты Суттера и Паризе будут еще 2 года висеть тяжелой 14-миллионной гирей в зарплатной ведомости. С такими финансовыми ограничениями сильных игроков с рынка не подпишешь. А когда ведомость через 2 года вздохнет свободнее (потом еще 4 года будет висеть по 1,66 млн. в ведомости, но это, конечно, гораздо лучше 14,7 млн. как сейчас!), то и сам Марун уже соберется на пенсию.
Патрик - однозначное усиление для Дикарей, но хватит ли этого...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем