Овечкин после 3:5 от «Миннесоты»: «Вашингтон» не сдается. Мы стараемся изо всех сил, сражаемся»

Александр Овечкин высказался об игре «Вашингтона» после поражения от «Миннесоты» (3:5).

Клуб проиграл 3 из 4 последних матчей и идет на 10-м месте в таблице Восточной конференции НХЛ.

Овечкин набрал 3 (2+1) балла в игре против «Миннесоты».

«Мы не сдаемся, пытаемся дать отпор.

Мы стараемся изо всех сил, чтобы выиграть хоккейный матч. Мы не прекращаем играть. Мы сражаемся», – сказал нападающий «Вашингтона».

Классический дубль Овечкина: забил две в большинстве из офиса своему любимому вратарю

28 комментариев
А Вашингтон в курсе, что они сражаются? Лентяй Кузя, спящие Коля и Оши?
+32
-2
+30
Ответ Nikolay
Саня просто к ЧМ готовится , хочет Мерседес. скажите ему, что ЧМ не будет
Упрекать, одного из лучших игроков мирового хоккея 21го века, за то, что он не отказывался от вызова в сборную, это вверх тупизма.
+26
-2
+24
Да в перестройку пора. А Ови за это время рекорд побьёт. И перестройка закончится и Ови рекорд поставит и на пенсию уйдёт.
+12
-1
+11
Ответ Lermont
Понятно, что ты игру не смотрел и твои плюсовальщики, но хотя бы протокол глянь. Спишь походу ты.
Кузю выбили, Оши встрял дали 10 минут в 3 периоде за Дамбу, потом Тому - 10 минут до конца игры, и Бэкса в придачу за Дамбу.
+8
0
+8
Саня, займись рекордом Гретцки) Вашингтона в плей-офф не попадет - шансов нет!
+8
-1
+7
Ответ ftw2002@yandex.ru
Давай, Саша, не плей-офф так хоть очередной полтинник сделай, и сезон в зачет пойдет!)
Практически невозможно это сделать, Ови конечно великий снайпер, но вряд ли выбьет полтинник в этом сезоне, 40+ будет уже отличным показателем исходя из результатов команды.
+6
0
+6
Сморите игры Овечкина и Кэпс, чтобы полтинники требовать …!
А он что делает?
40+ в регулярке железно выбьет, полтос, боюсь, нет. Ну и ладно, на момент окончания сезона до Гретцки останется в районе 70 шайб, за два сезона догонит и перегонит. Ну если совсем сбавит - за три сезона точно. Хотя че ему сбавлять?
+3
0
+3
Ответ Kuznechkin
Понятно, что ты игру не смотрел и твои плюсовальщики, но хотя бы протокол глянь. Спишь походу ты. Кузю выбили, Оши встрял дали 10 минут в 3 периоде за Дамбу, потом Тому - 10 минут до конца игры, и Бэкса в придачу за Дамбу.
Дак не в этом матче конкретно. А вообще по сезону
+2
0
+2
Печалька, но Кэпс в этом сезоне не тянут даже на ПО.. Да, критический травматизм в сезоне, Лави похоже ошибся, поломав состав после ударного декабря, введя Бэкса и Томми и сбив дыхание команде.. Последние матчи показали, что команда просто не тянет против набравших обороты срперников.. " не шмогла.. Манта-увы никакой, сдох Шири и Милано а молодых звёздочек, способных взорвать, типа Петерсена нет, увы, даже старину Юху( отлично вписался в Минесоту!) отдали, молчу про Густу и Хэта а уж Орел.. и это на фоне" ментальных"( со слов Фиалетта) провалов защиты.. Ждём Карла и Брауна..