Непряев об Овечкине в молодости: «В плане эмоций был похож на Радулова – сгусток энергии на льду с очень высоким голевым чутьем и мастерством»
Иван Непряев поделился воспоминаниями об игре Александра Овечкина в начале карьеры.
Иван Непряев поделился воспоминаниями об игре Александра Овечкина в начале карьеры.
«Овечкин в то время был в плане эмоций похож на Радулова, такой сгусток энергии на льду, у которого присутствует очень высокое голевое чутье и мастерство.
Это была страсть к игре, которая заряжала и партнеров, давала дополнительную энергию», – сказал бывший нападающий сборной России.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»
5 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






впрочем, он и сейчас прекрасно ведёт игру, а #8 чаще завершает, и отдаёт передачу только в тех случаях, когда нет возможности бросить. (надо отдать должное, делает он это с умом, а не лишь бы в сторону ворот шмальнуть)
Да, он нацелен забивать, но нельзя говорить, что он не умеет пасовать. Человек отлично раздает, когда это требуется - и скоро оформит 700 передач за карьеру, весьма солидный результат.