Вратарь «Сибири» Красоткин отразил 41 из 42 бросков в игре с минским «Динамо». Он отбил все 25 бросков во 2-м периоде

Антон Красоткин помог «Сибирь» обыграть минское «Динамо».

Новосибирская команда одержала победу со счетом 2:1 в овертайме в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Красоткин парировал 41 из 42 бросков в этой игре, пропустив гол от Владимира Алистрова на четвертой минуте матча.

Стоит отметить, что во втором периоде голкипер «Сибири» отразил все 25 бросков.

В общей сложности голкипер справился с 8 бросками в первом периоде, с 25 – во втором, с 6 – в третьем и с 2 – в овертайме.

4 комментария
Второй период сказка Антона Красоткина. Воистину творил чудеса. Минчане бросали со всех ракурсов. Особенно запомнился эпизод, когда пытались забить подряд дважды. Сначала бросок, добивание, но Антоха был непоколебим. А сколько было сейвов и спасений не перечесть. Комментатор раз двести упомянул Антона Красоткина добрым словом...))) Матч однозначно бенефис Антона. Браво! "Сибирь" с волевой победой!
+7
0
+7
Антоха молоряга, возможно это его лучший матч за Сибирь, после второго счёт мог быть крупным, просто спас Сибирь, ребята скинтесь ему на ужин в самом дорогом ресторане Новосиба!!!!
+3
0
+3
Посмотрел запись. Норм игра, красавчики! С победой!!! Один косяк: Александров и Морозов опять в центре пропущенной шайбы! Снова те же на арене. А так с очень нужной победой!!!