• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Леонтьев о Паршине в «Нефтехимике»: «Кошице» хотел его оставить, но мы выиграли борьбу. Денис летает по льду как молодой»
5

Леонтьев о Паршине в «Нефтехимике»: «Кошице» хотел его оставить, но мы выиграли борьбу. Денис летает по льду как молодой»

Главный тренер «Нефтехимика» объяснил подписание контракта с Денисом Паршиным.

Главный тренер «Нефтехимика» объяснил подписание контракта с Денисом Паршиным.

– Опытный Денис Паршин пришел вместо Евгения Артюхина. Наверняка подписали такого игровика на скромные деньги?

– Денис сыграл 14 в сезонов КХЛ, то есть около 700 матчей. Его зарплата? Нет, у него не минималка, нормальный контракт.

Пригласить его было моим желанием. Я смотрел, как Паршин играл в Словакии, там он был в большом порядке. Знаю, что «Кошице» его хотел оставить, но мы выиграли борьбу за него.

Вижу, что Денис летает по льду как молодой, и просто уверен, что он нам поможет – с его-то богатым опытом, руками и техникой.

Игры показали, что Паршин может и отдавать, и завершать. Самое главное, что он, несмотря на возраст, показывает хорошее движение. Дай Бог, что продолжит так и дальше, – сказал Олег Леонтьев.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Metaratings
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Дену в нх, пусть покажет свою лучшую игру.
Был отличным технарем, но лучшие годы уже ушли.
Был отличным технарем, но лучшие годы уже ушли.
Опыт не пропьёшь
Ответ НХ
Опыт не пропьёшь
Скажи это Жердеву
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем