• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Капризов об образе Овечкина на мастер-шоу: «Он одобрил, сказал, что круто получится. С зубом в итоге решил не заморачиваться»
7

Капризов об образе Овечкина на мастер-шоу: «Он одобрил, сказал, что круто получится. С зубом в итоге решил не заморачиваться»

Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов рассказал о подготовке к конкурсу эффектных буллитов на мастер-шоу в рамках Матча звезд НХЛ

Россиянин выступил в образе капитана «Вашингтона» Александра Овечкина – надел его свитер и показал празднование с «горячей клюшкой». 

Изначально Кирилл собирался также закрасить передний зуб и сделать «седину», чтобы еще больше походить на Овечкина, но потом отказался от этой идеи. 

«Он одобрил. Давай, – сказал, – круто получится. Обидно получилось, что не приехал. Очень хотел с ним здесь встретиться. Он такой опытный боец, наверняка подсказал бы мне что-нибудь.

С волосами мне, наверное, стоило самому подготовиться, их все-таки трудно сделать так, чтоб было похоже. А с зубом в итоге решил не заморачиваться – решил, что свитера, шлема и клюшки хватит. 

Очень тяжело оказалось с праворукой клюшкой. Мне, наверное, стоило сперва попробовать, потренироваться, а я, получается, с чистого листа вышел. Она еще и длинновата для меня оказалась. Повезло, что вратарь [Манон Реом] позволила ей забить.

Если честно, я даже не видел, что мне судьи поставили. Может быть, некоторые из них не до конца поняли, что я не своей клюшкой бью. Могли подумать, что я и не хоккеист вообще. Надеюсь, что хоть болельщики увидели, что у меня клюшка как у Овечкина. 

Я действительно попробовал сделать все как у Ови. Даже замотать клюшку постарался как у него и написал на ней «Ovechkin». Кузя помог маленько. Даже не знаю, чья это клюшка была. Просто попросил дать мне праворукую.

Идею с Gatorade тоже с Кузей придумали. Утром в инстаграме попалось видео, где Ови на разминке Gatorade фигачит. Вот, думаю, надо так же сделать», – сказал Капризов. 

🔥Яркая пародия на Овечкина от Капризова: надел его свитер на Матче звезд и отпраздновал буллит «горячей клюшкой». «Вашингтон» в восторге!

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А вот с зубом как раз и надо было заморочиться, мелочи решают все)
Ответ region_74
А вот с зубом как раз и надо было заморочиться, мелочи решают все)
Один точечный удар Кузи?
Ответ alklimov2018
Один точечный удар Кузи?
Ага, перед конкурсом Кузнецову нужно было выбить ему зуб ))
Кирилл красавчик!!!
Давно уже не смотрел Матчи звезд, какая-то клоунада.
Нет чтобы постараться исполнить буллит профессионально, но хитро, с рискованным финтом.
Нет, люди какой-то хеллоуин устраивают, соревнуясь не хоккейными скиллами, а убогой фантазией.
Ответ Al561
Давно уже не смотрел Матчи звезд, какая-то клоунада. Нет чтобы постараться исполнить буллит профессионально, но хитро, с рискованным финтом. Нет, люди какой-то хеллоуин устраивают, соревнуясь не хоккейными скиллами, а убогой фантазией.
Это ж для зрителя все. Запрос от зрителя значит такой идет, в США лучшие специалисты по организации шоу, наверняка все просчитано и проанализировано, и, соответственно, выданы рекомендации хоккеистам, что от них ждут и как это должно выглядеть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем