• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Депутат Журова об ОИ-2022: «Поступила бы так же, будь я в НХЛ. Это большие деньги, контракты, интересы зрителей»
13

Депутат Журова об ОИ-2022: «Поступила бы так же, будь я в НХЛ. Это большие деньги, контракты, интересы зрителей»

Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова высказалась о том, что хоккеисты из НХЛ не сыграют на Олимпиаде-2022.

«Если бы я была в НХЛ, наверное, так же бы поступила. Потому что это большие деньги, контракты, интересы зрителей.

Честно говоря, у американских болельщиков в приоритете НХЛ, а не Олимпиада. Понимая, что если кто-то заболеет COVID-19, а риск очень большой, то потеря любого игрока из НХЛ дорого стоит. Это очень серьезно. 

Они взвесили все плюсы и минусы и приняли такое решение. Лига живет своей жизнью, у них другие правила, чем в обычном спорте.

У наших других ребят появилась возможность стать олимпийскими чемпионами, а игроки НХЛ лишились этой возможности», – сказала Журова.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Metaratings
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На удивление все правильно сказала. Не ожидал.
Журову надо однозначно лишать золота. Допинг стопроцентно. Была никем, после родов стала вдруг выигрывать. Потом резко испарилась из спорта, перешла в депутаты и до сих пор влачит жалкое депутатское существование (((
Так у неё тоже самое! Большие деньги..... Стоп! А это всё оказывается
А ты так уже и поступила. Или вступила, правильно - главное не стесняться .
Депутат Журова - что ещё ожидать.
Ишь как запела путиноидка сраная
Проклинаю Турин-06. 1. Хоккейный полуфинал с финнами 2. журова "стала" депутаткой
Дурова всегда была одной из самых адекватных спортсменок-чинуш. Все правильно сказала, молодец.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем