Подколзин забросил 2-ю шайбу в сезоне. У него 3 броска, 6 хитов и «+1» за 7:04 в матче с «Рейнджерс»

Форвард «Ванкувера» Василий Подколзин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Рейнджерс» (3:2 ОТ).

2-й гол россиянина в сезоне позволил «Кэнакс» сравнять счет в третьем периоде.

Подколзин (7:04, полезность «+1») отметился 3 бросками в створ и 6 силовыми приемами – лучший показатель в команде вместе с Люком Шенном.

В 8 играх сезона на счету нападающего 2 гола.

29 комментариев
И опять всего 7 минут. Как за это время можно успеть себя проявить? Но Вася старается. Помимо шайбы успел 6 хитов сделать.
+64
-3
+61
Вася хорош, но Зелёный жмот не даёт много времени Подколзину. 6 хитов за 7 с копейками, да ещё и 3 броска в створ, заведенный сегодня Вася был.
+29
По поводу 7 минут ремарочка.. Мне кажется, сегодня как раз мог быть первый матч, в котором Вася поиграл бы больше 7 минут. Может даже 10-12. Но гости нафолили на 6 удалений, и сами четыре раза в большинстве выходили. А Васю не выпускают ни в пп, ни в пк. Зато у нас в пп любовник Хорвата Пирсон катается - человек, известный своими сериями по 20 игр без единой заброшенной шайбы. Уберут Грина, и Васе будет полегче - 100%. Надо чуток потерпеть.
Ответ Michael 1994
Зеленого уволили бы к вечеру, кабы не Васин гол.:( 0 из 6 пп сегодня.. что ни матч, то рекорд
+8
Пока местные знатоки хоккея отправляют его обратно в КХЛ, Вася забрасывает важные шайбы. Малорик!
+7
0
+7
Ответ SD_RM_VC
Никто Грина и не думает убирать мне кажется. Дали ему только новый контракт. К тому же откровенно провальных игр по результату за исключением игры с Баффало не было. И думаю этот год точно мы будем видеть его на лавке с переменным успехом. если конечно Демко перестанет тащить и пойдут разгром за разгромом, то тогда шансы увеличатся но нового ГТ. Но и шило на мыло менять не хочется совсем
Финальным комментарием первой домашней игры от Аквилини было лаконичное "Frustraiting...". Вряд ли он в восторге от того, что в трендах твиттера набирает обороты "fire green", на стадионе тишина как в библиотеке, и болельщики готовятся скандировать нелицеприятное о тренере и ГМ. Ванкуверская пресса на подсосе у семьи Аква, но долго они помогать тоже не смогут, слишком мало сторонников осталось у физрука.
" К тожу же откровенно провальных игр не было.." - это же шутка была, да?
1. Гарланд лучший (после Демко) игрок на данный момент, ОЭЛ в норме, Пулман играет выше ожиданий. Вряд ли сейчас кто-то будет спорить с тем, что в межсезонье Беннингу удалось усилить состав (в кои-то веки).
2. И.. Тем не менее:
Ванкувер - худшая (!) команда Лиги по создаваемым моментам при игре 5 на 5. Худшая, Карл! С Петтерсоном, Хьюзом, ОЭЛом, Миллером, Босером, Гарландом, Хорватом, Хогландером и иже с ними мы хуже Аризоны.
ПК - 24 место
ПП - 27 место (после сегодняшних 0 из 6-ти будем еще ниже)
И кто-то при этом говорит, что нет провальных результатов? А если бы еще и Демко не тащил? Болельщики уже не результатами недовольны, они недовольны системой, и не верят в то, что наши талантливые игроки смогут прогрессировать, играя в "пробрось-догони". Да и сами некоторые игроки уже не верят, похоже.
+4
7 минут это издательство
Роспечать , по факту да , зато местные эксперты отправят в КХЛ , как Свечникова
+3
0
+3
Настолько все плохо у касаток при игре в большинстве?
Плохо. В зону входят, бегают быстро, а придумать могут только дальние броски-набросы во вратаря, которые Шестеркин видел и без проблем парировал. Считай, дополнительный тренировочный разогрев вратарю во время игры :)
+1
0
+1
Бери выше, ротентебрг писал что он новый Макдэвид =
в америках тоже каждого своего нового перспективного новым грецки кличат, да все они мимо
+1
0
+1
Финальным комментарием первой домашней игры от Аквилини было лаконичное "Frustraiting...". Вряд ли он в восторге от того, что в трендах твиттера набирает обороты "fire green", на стадионе тишина как в библиотеке, и болельщики готовятся скандировать нелицеприятное о тренере и ГМ. Ванкуверская пресса на подсосе у семьи Аква, но долго они помогать тоже не смогут, слишком мало сторонников осталось у физрука. " К тожу же откровенно провальных игр не было.." - это же шутка была, да? 1. Гарланд лучший (после Демко) игрок на данный момент, ОЭЛ в норме, Пулман играет выше ожиданий. Вряд ли сейчас кто-то будет спорить с тем, что в межсезонье Беннингу удалось усилить состав (в кои-то веки). 2. И.. Тем не менее: Ванкувер - худшая (!) команда Лиги по создаваемым моментам при игре 5 на 5. Худшая, Карл! С Петтерсоном, Хьюзом, ОЭЛом, Миллером, Босером, Гарландом, Хорватом, Хогландером и иже с ними мы хуже Аризоны. ПК - 24 место ПП - 27 место (после сегодняшних 0 из 6-ти будем еще ниже) И кто-то при этом говорит, что нет провальных результатов? А если бы еще и Демко не тащил? Болельщики уже не результатами недовольны, они недовольны системой, и не верят в то, что наши талантливые игроки смогут прогрессировать, играя в "пробрось-догони". Да и сами некоторые игроки уже не верят, похоже.
Так я не говорю про содержание игры, а про конечный результат. Поражения в одну шайбу, по буллитам и тд.
Да, содержание игры такое же как 4 года назад с Гарлундом, Гонсом и тд. В этом да, огромная проблема.
По Бене согласен. Он провел не плохую работу в межсезонье и состав действительно хороший, чтобы играть в такой хоккей с 4 шайбами за 3 домашние игры.