• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Немировски о победе над «Локомотивом»: «Много блокированных бросков и силовых приемов. Много позитива»
2

Немировски о победе над «Локомотивом»: «Много блокированных бросков и силовых приемов. Много позитива»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал победу над «Локомотивом» (3:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Хорошая, командная игра. Много блокированных бросков и силовых приемов.

Много позитива, кого-то конкретно выделить не могу.

Во время тайм-аута подсказали ребятам, чтобы они меняли стороны атаки при розыгрыше большинства. Соперник к этому оказался не готов.  

У Андрея Белевича вчера родилась дочь, но он нам был нужен сегодня, поэтому выходной дать ему не могли. Скоро перерыв в играх, и он сможет поехать к своей семье», – сказал Немировски.

«Торпедо» прервало серию из 3 поражений подряд. «Локомотив» проиграл 5 из 7 последних игр

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая командная игра ! Бились , ложились под шайбу ! Да ! Тихомирову за вторую шайбу премию от Локо ! Ну и 5 20 нам подарок . Сильно помогло ! Пока почти вся игра , включая результат , подарок ! Будем смотреть дальше !
Зият капитан, не то, что Шенфильд, биться, бегать и всё будет, эх вратаришку бы ещё, и Девид мирись с Мишаней!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем