• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Алексей Бывальцев: «Игрок олимпийской сборной сказал мне: «Ты чего за мной ездишь, клоун гребаный?» Молодые совсем уже»
23

Алексей Бывальцев: «Игрок олимпийской сборной сказал мне: «Ты чего за мной ездишь, клоун гребаный?» Молодые совсем уже»

Нападающий «Трактора» Алексей Бывальцев рассказал об эпизоде, произошедшем по ходу матча против олимпийской сборной России (4:0) на турнире Sochi Hockey Open.

– Что рассказать-то хотел. Играем с олимпийской сборной. И тут в один момент ко мне поворачивается их хоккеист: «Ты чего за мной ездишь, клоун гребаный?»

– Кто это сказал? У меня есть составы по номерам, давайте определим.

– Да я номер его не запомнил. Ну-ка, может вспомню. Нет, мне казалось, что 16-й номер, но такого нет.

Надо было дать ему клюшкой по спине? Да ладно. Но молодые совсем уже, – сказал Бывальцев.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Шок. Игрок Красной Машины возмущен тем,что его опекают и мешают забить гол.
Ответ Alexey Alexeev
Шок. Игрок Красной Машины возмущен тем,что его опекают и мешают забить гол.
Было бы прикольнее еслиб он еще сказал что ему хоккеист нахамил и в бортик воткнул ведь никогда такого в хоккее не было))
Жалко на МЧМ такое не прокатит, ибо канадцы и остальные не поймут данный посыл из методички Красной машины :)
Узнаю уровень мажоров из этой красной машины, от свиньи, бобры не родятся
Надо было морду набить. Молодежь сейчас действительно тупая и наглая. Это только волшебной здюлиной лечится.
Ну а что делать молодым, если некому им урок преподать?
Лет 20-30 назад такой молодой огреб бы пока судья не смотрит и навсегда отучился хамить старшим.
А сейчас понавешали камер, правила ввели, где каждый пук карается дисквалификацией... что хотят-то?
Хм... То, что молодёжь наглая - это хорошо и куда лучше закомплексованности. Звезданутость им притупит первая серьёзная международная игра с соперником из хоккейной страны, а не с Белоруссией. Странно, что Бывальцев этот вопрос на льду не решил - возможно, к "сборникам" запретили цепляться и по челу бить. Если так, то это печально и вся наглость просто искусственная и растёт из гиперопеки, а не из уверенности в себе.
Стеклов же вроде 16-ый
Не знаю кто такой Бывальцев, но как минимум клоуны те, кто называет хрен знает какую сборную Олимпийской. Причем тут вообще на олимпиада?
Лёха, они же у профессора в обучении; очень интеллигентно обратился, а то ведь вообще послать мог туда, куда Макар телят не гонял. 😀
Ответ heivani
Лёха, они же у профессора в обучении; очень интеллигентно обратился, а то ведь вообще послать мог туда, куда Макар телят не гонял. 😀
говорят макар вообще завязал с подработкой, получив новый контракт
16летний Королюк на вбрасываниях тоже говорил соперникам, что они сейчас отsosут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем