• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Агент Николаев о Панарине: «Не понимаю, зачем ему эти политические взгляды показывать. Это кому-то интересно, что ли?»
57

Агент Николаев о Панарине: «Не понимаю, зачем ему эти политические взгляды показывать. Это кому-то интересно, что ли?»

Агент Юрий Николаев высказался по поводу того, что нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин не сыграет на ЧМ-2021.

– Удивились, что Третьяк уже сделал заявление о его неприезде в сборную России на чемпионат мира?

– Подождите еще, может быть, «Рейнджерс» попадут в плей-офф. Ну не поедет Панарин, значит, поедет кто-то другой. В НХЛ хватает наших ребят.

– Разные слухи ходили, но по какой все-таки причине он отказался ехать в сборную?

– У меня с Панариным вообще разное понимание вещей, однако мы с ним и люди разных поколений.

Я вообще по-другому думаю над всей обстановкой.

Но я бы точно не погружался в это все и не понимаю, зачем ему эти политические взгляды показывать. Это кому-то интересно, что ли? – заявил Николаев.

Панарин отказался от ЧМ: с составом ничего непонятно, но дрим-тим у России точно не будет

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Действительно, политические взгляды можно показывать только тем кто входит в: "в путин тим" , "бункер бэнд", "ботекс блеск" и "татами гайз" их данный персонаж бы точно понял. Это очень интересно кстати всем здравомыслящим людям, у кого осталась совесть и переживания за свою родину, а не только за кормушку.
Николаев - типичный совок!
Вот поэтому Панарина уважают нормальные люди, для остальных остаётся Назаров
Вот поэтому Панарина уважают нормальные люди, для остальных остаётся Назаров
"Нормальные" люди это хомячки спортса?У Панарина интеллект инфузории туфельки.
Ответ заблокированному пользователю
"Нормальные" люди это хомячки спортса?У Панарина интеллект инфузории туфельки.
У тебя его вообще нет, у тебя только длинный язычок. А Панарин всего лишь сказал все как есть и выразил к этому своё отношение, политика здесь ни с какого бока. Когда лижут задницу существующему режиму , вот это называется политикой ,политикой приспособленчества и лицемерия. Когда говоришь одно, а думаешь другое. Во главе страны эталон лицемерия , шестерка возомнившая себя царем.
О ДА,классика - овечкиным,малкиным и ковалчакам можно показывать взгляды,а Панарину - нет. Двуличие урода агента
А почему нет? Панарин живёт в свободной стране, где высказывать любое мнение относительно лидеров страны - это естественное право.
Ответ заблокированному пользователю
А почему нет? Панарин живёт в свободной стране, где высказывать любое мнение относительно лидеров страны - это естественное право.
свободной? да ты пошутил))
Ответ crazymaks
свободной? да ты пошутил))
В США конечно есть свои проблемы, но по сравнению с бывшим СССР за редким исключением - это прям царство свободы.
Лично меня вообще не интересуют политические взгляды Артемия ! Радует, что он высказывает свою точку зрения на проблемы в стране даже не смотря на то, что живёт за океаном ! Огорчает, что он не приедет на ЧМ ! Очень хотелось бы посмотреть на Тему в составе сборной !
Интересно
Не понятно почему у нас тему политики хотят так табуировать
Сколько там в госдуре спортсменов, артистов и прочих сидит кнопочки нажимает
Ответ Max M
Интересно Не понятно почему у нас тему политики хотят так табуировать Сколько там в госдуре спортсменов, артистов и прочих сидит кнопочки нажимает
табуируют тему политики потому что власть хочет чтоб политика была одна- правящей верхушки. и если за, то пожалуйста, и в госдуму. а если против- то - чего это вы про политику, это ж никому не интересно, не нужно. но дело обстоит так что ты можешь не интересоваться политикой, не участвовать, не высказывать, но все равно политика, только уже от тебя не зависящая, при этом оказывает влияние на твою жизнь, хочешь ты этого или не хочешь. вот власть нынешняя хочет чтоб только ее мнение и влияние было, а остальных нет.
Ответ Max M
Интересно Не понятно почему у нас тему политики хотят так табуировать Сколько там в госдуре спортсменов, артистов и прочих сидит кнопочки нажимает
примерно процентов 10 от общего числа. это много?
Комментарий удален
Ответ sanek_rabona
Комментарий удален
А чего еще ждать от Николаева? Призывов на баррикады? Чуть квакнет не в ту сторону и усё, весь агентский бизнес быстро закончится))
Ответ sanek_rabona
Комментарий удален
Свобода слова показывает кто ты. «Совок» об этом и говорит. Ну, а уши лучше держать сухими!;)
Это никому не интересно, поэтому обсуждается уже полгода на всех уровнях.
"Глава штабов Алексея Навального Леонид Волков напрямую заявил о сотрудничестве с администрацией действующего президента США Джо Байдена. В интервью израильскому изданию сбежавший из РФ менеджер проектов ФБК (признан иноагентом) рассказал о планах по привлечению иностранных структур на предстоящих митингах."
Артемка, ты спроси своих американских друзей, будут ли они поддерживать такого гипотетического чувака, который будет получать финансирование из-за рубежа и налаживать контакты с правительством России для проведения антиправительственных акций в США. Нет, я понимаю, что таких там быть не может,ибо таких в стране победившей демократии ликвидируют сразу "без шума и пыли". Но вот чисто гипотетически предположить. Я думаю, твои американские друзья посмеются над тобой и покрутят пальцем у виска.
Если ты, Артемий, не понимаешь, что поддерживать такую шваль категорически нельзя, то, видать, это уже безнадежно.
"Глава штабов Алексея Навального Леонид Волков напрямую заявил о сотрудничестве с администрацией действующего президента США Джо Байдена. В интервью израильскому изданию сбежавший из РФ менеджер проектов ФБК (признан иноагентом) рассказал о планах по привлечению иностранных структур на предстоящих митингах." Артемка, ты спроси своих американских друзей, будут ли они поддерживать такого гипотетического чувака, который будет получать финансирование из-за рубежа и налаживать контакты с правительством России для проведения антиправительственных акций в США. Нет, я понимаю, что таких там быть не может,ибо таких в стране победившей демократии ликвидируют сразу "без шума и пыли". Но вот чисто гипотетически предположить. Я думаю, твои американские друзья посмеются над тобой и покрутят пальцем у виска. Если ты, Артемий, не понимаешь, что поддерживать такую шваль категорически нельзя, то, видать, это уже безнадежно.
О да. Отрезать всё финансирование внутри страны, а потом обвинить тех кто пытается найти финансирование из внешних источников в измене родины.
Путинская классика, для ватной аудитории.
Ответ заблокированному пользователю
О да. Отрезать всё финансирование внутри страны, а потом обвинить тех кто пытается найти финансирование из внешних источников в измене родины. Путинская классика, для ватной аудитории.
Знаешь, ватник это одежда советских солдат РККА в годы Великой Отечественной войны. Человек, презрительно говорящий "ватник", для меня человеком не является.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем