• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Назаров о судействе: «СКА или «Авангарду» надо всегда играть в меньшинстве, чтобы все были довольны?»
16

Назаров о судействе: «СКА или «Авангарду» надо всегда играть в меньшинстве, чтобы все были довольны?»

Бывший тренер клубов КХЛ Андрей Назаров поделился мнением о людях, критикующих судей.

«Замечаю тенденцию, что в плей-офф стало модно ругать судейство. Мое мнение, что идет целенаправленная работа по дискредитации работы судейского ведомства моего друга Алексея Анисимова (главный арбитр КХЛ — прим. Sports.ru). Считаю, что Алексей и арбитры КХЛ в целом провели хороший сезон. Да, ошибки случались, но они бывают у всех. Спорта без ошибок не бывает.

Получается, чтобы все были довольны, грандам вроде СКА или «Авангарда» нужно всю встречу играть в меньшинстве? Видимо, только при таком положении дел все успокоятся. Но это же полная глупость! На мой взгляд, многие не замечают сути проблемы.

Выскажу свое личное мнение. Мнение человека, который в хоккее с семи лет. Когда хорошие парни из баскетбола начинают рулить хоккейным клубом, ничего толкового из этого не выйдет. Здесь, конечно, проще всего все свалить на судейство. Но нужно смотреть в корень проблемы. Повторюсь, это мнение человека, который в хоккее уже 40 лет», – сказал Назаров.

Андрей Назаров: «Судейские скандалы не украшают игру. Будем надеяться, что во втором раунде плей-офф их не будет»

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем у него вообще спрашивают что-то
Зачем у него вообще спрашивают что-то
У него и не спрашивают кажется...
Он сам на всё отвечает)))..
Зачем только записывают.?!)
Теперь и Анисимову зализывает...
Нет предела совершенству..
Андрей уходи!
Ему не откуда уходить..)))
Он нигде...
Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты. Анисимова автоматически заносим в идиоты.
Уберите этого персонажа!!! Зачем у "ОВОЩА" что-то спрашивать?
Назарчик уже решил всем прилизнуть, может хоть куда то возьмут😂😂😂😂
Ты не в хоккее с 7 лет, ты на глухо отбитый с 7 лет
Какой мерзлотный лизоблюд Газпрому. Вылизывает себе у Ромы и К какую должностишку. Панарина обгадил, теперь возносит газпромкоманды.
Ответ rusmilitary77
Какой мерзлотный лизоблюд Газпрому. Вылизывает себе у Ромы и К какую должностишку. Панарина обгадил, теперь возносит газпромкоманды.
Не надо из панарина делать святого! Что было то было я верю Назарову. Некоторые миллионеры хоккеисты в жизни за кадром ещё то хамло сам в реале видел.
Грязный Наз похоже устал сидеть без дела, оттого и льет свой понос периодически, чтобы не забыли о его существовании.
Магниткой тоже баскетболист рулит. И чё? Плохая команда?
В хоккее 40 лет, а ума как не было, так и нет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем