Разин о 2:5 с «Динамо»: «У игроков «Северстали» многое валилось из рук. В каждом периоде шайба скачет»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвел итоги матча КХЛ с «Динамо» (2:5).

«Игра не сложилась. В каждом из периодов шайба скачет, прыгает. Взять второй период: у нас пять с половиной минут в атаке – и всего четыре броска в створ.

Функционально мы не проиграли, бежали-то нормально. В концовке мы раскрылись, пропускали много контратак, но счет того требовал, рисковали.

Повторюсь, сегодня многое валилось из рук, бывают такие игры. Надо ее забыть», – заявил Разин.

Экс-игрок «Северстали»: «Большинство игроков будут за Разина. Никакого письма не было – это вброс, фигня. Спарринги с ним нормальные, по правилам»