Каюмов о 6:3 с «Сочи»: «Тренеры говорили, что нужно не делать Третьяка из Третьяка, не разминать вратаря, бросать из любых позиций»

Нападающий «Локомотива» Артур Каюмов дал комментарий после матча КХЛ с «Сочи» (6:3).

«Плохо начали игру, не выполняли установку, соперник еще добавил. После второго периода вышли с другим желанием и настроем, что помогло выиграть игру.

Тренеры говорили, что нужно бросать из любых позиций, не разминать вратаря, не делать Третьяка из Третьяка», – сказал Каюмов.

Голкипер «Сочи» Максим Третьяк отразил в этой игре 33 броска из 39. На 52-й минуте его заменил Алексей Красиков, парировавший все 4 броска.