• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Тренер рижского «Динамо» о поражении от «Барыса»: «Невозможно выиграть, не забивая голы»
3

Тренер рижского «Динамо» о поражении от «Барыса»: «Невозможно выиграть, не забивая голы»

Тренер рижского «Динамо» Дмитрий Пархоменко высказался после поражения от «Барыса» (0:3) в матче чемпионата КХЛ.

«В равных составах сыграли неплохо, но опять допустили ошибки в игре «4 на 5», пропустив ненужный гол в большинстве.

Очень слабая реализация моментов. Не забивая голы, невозможно выиграть», – заявил Пархоменко.

Рижское «Динамо» проиграло 9-й матч подряд. Последние 4 игры – общий счет 3:18

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.kz
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"Капитан очевидность". Откуда он такой взялся?
Не знаю как другим, но мне если честно как болельщику Динамо, стыдно за свою команду. Уже на протяжении многих лет 0 % в прогрессе. Уж лучше вообще не выступать, чем позволять всем подряд об тебя ноги вытирать !!!
Ну если, конечно, руководству Динамо, приятно, что их команда прочно на дне залезла, то хорошо, пусть и дальше вытягивают бабла из спонсоров !!!
Ответ Spuki _Plai
Не знаю как другим, но мне если честно как болельщику Динамо, стыдно за свою команду. Уже на протяжении многих лет 0 % в прогрессе. Уж лучше вообще не выступать, чем позволять всем подряд об тебя ноги вытирать !!! Ну если, конечно, руководству Динамо, приятно, что их команда прочно на дне залезла, то хорошо, пусть и дальше вытягивают бабла из спонсоров !!!
Савицкий не лишится такой кормушки. Пока Россия даёт деньги, он будет делать вид, что ему это интересно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем